1 глава "Признание".

9.6K 314 33
                                    

Этот день наверное запомнится всем. День, когда Чимин признался Юнги в своих чувствах, но тот практически никак не отреагировал.

Этой ночью Шуга лёг спать на кровать рыжика, так как после стольких репетиций был очень уставший и добраться до своего "укромного местечка" не в силах. Впрочем, добрый Чимин был даже рад,что хён будет спать с ним. Его переполняло некое маленькое счастье, которое появляется у маленьких детей, когда им дарят шоколадку. Всё потому,что он давно был влюблён в Юнги. Они постоянно вместе, знают друг друга как свои пять пальцев и бедный Пак Чимин просто напросто привязался к нему. Ему нравится наблюдать за ним на концерте, на репетиции и просто смотреть на его самого. Это всё пробивает до жуткой дрожи и очень хочется подойти, прижать к стенке и сказать"Я люблю тебя, хён". Но приходилось сдерживаться.

-Тебе холодно? Спросил Мин Юнги, когда почувствовал,что макне дёргнулся.
-Немного. Стенка холодная.
-Иди ко мне, малыш ты наш.
От этих слов у младшенького сильно застучало сердце и щёки залились краской. Чимин немного растерялся, но эта неловкость быстро ушла,когда нежные и сильные руки Шуги обняли, при этом притянули к себе. Рыженкий чувствовал его сердцебиение, обжигающее дыхание и тепло исходящее от тела.
От такой нежности, Пак быстро заснул. И всем сердцем желал,чтобы утро не наступило никогда. Но к сожалению, реальность сурова.

Когда макне проснулся, то кроме своих рук ничего больше не обнаружил. Это его сильно опечалило,а ведь он так хотел полежать с Юнги в кроватке. Встав и сонно потянувшись, направился примяком в душ.
В ванной комнате его ждал некий сюрпиз. Там стоял полностью без одежды его предмет обожания. И не смотря на то, что Шуга не был таким накаченным как Мин, выглядел просто божественно. Пак так и стоял на пороге, прожигая своим взглядом спину того,кто разделял с ним эту ночь. Ему хотелось смотреть на это тело вечно. Он любил его так же как и душу.
-На что ты уставился? Спросил хён и именно этот вопрос вывел из пространства Чимина.
-Да так..
Ответил парень краснея. Ему опять стало неловко и еле еле перебирая ноги, парнишка зашёл в ванную. Макне хотел признаться ему,но боялся, что его чувства отвергнут. Поэтому сдерживался.
-Что-то случилось?- Спросил Мин Юнги и зашёл в душевую кабинку- Иди сюда давай.
Рыжик услышав эти слова, разделся в минуту и с румянец на щеках вошёл в кабинку.

-Так что случилось? Снова повторил свой вопрос Шуга, включив воду. Тёплые капли падали и стекали по бледному телу. От этого всего было трудно оторвать взгляд. Бедный Пак не знал как ответить на вопрос, поэтому промолчал и потянулся к гелю для душа. Но видимо жизнь решила сыграть с ним не очень хорошую шутку. Юнги схватил парня за запястье и притянул к себе, заглядывая своими глазами в глаза рыжика.
-Ответь мне.
Бедняга не знал что именно сейчас сделать. Ему хотелось во всём признаться, убежать и спрятаться от этих глаз, но к сожалению он не мог этого сделать. В голове путались мысли, сердце бешено стучало, а румянец становился всё сильнее. Это всё было похоже на бешеный шторм, от которого невозможно убежать.
-Всё в порядке. Не надо волноваться.
Чимин улыбнулся. Вроде бы как всегда, своей добродушной и весёлый улыбкой, но было что-то не то. Хён это понял, но больше распрашивать не стал. Захочет, расскажет.

После душа, эти двое отправились на кухню, где как оказалось, уже давно завтракали остальные ребята.
-Вернулись наконец. Пропел Тэхен.
-Утра.
-После завтрака жду всех в зале. Будем репетировать.
Этим словам никто не был рад, так как под конец дня все будут словно выжитые лимоны.
-Чимин собирись! Уходя из комнаты сказал Чонгук.
Похоже, настроение у рыжика было не очень. Это заметили все. Обычно его улыбка была искренне весёлой. Будто он- это ангел.
-Может всё таки расскажешь,что с тобой творится?
И опять этот вопрос,который мучает сердце и тревожит мысли.
-Не выспался. Криво улыбнулся Мин.
Да, ему пришлось соврать и эта глупая ложь наверняка будет неприятна Шуге. Ведь получается, что это он виноват в недосыпе младшего.
"Хотя на самом деле, я спал прекрасно. Я дурак." Промыслил парнишка и приступил к завтраку.
На кухне царила напряженная атмосфера полная тишины и переглядок. Чимину было стыдно и он не знал,что же сказать. Это всё очень сильно давит. И вряд ли Мин будет полностью сосредоточен на тренировке.

Ребята опять протренировались без обеда. И было очень много замечаний Паку по поводу невнимательности. Но как же тут сосредоточишься? Если рядом танцует человек, которого ты любишь.
-Меня начинает это раздражать. Объясни уже наконец, что случилось? Грозно выговорил Юнги, опять смотря прожигающем взглядом.
Это тупик. В этот раз точно "убежать" не получится. Чимин снова покраснел и не знал,что сказать. Вроде бы это шанс, так как ребята ушли сменить одежду, но всё таки неизвестно, что будет дальше.
-Я люблю тебя, Мин Юнги. Я влюбился в тебя давно и привязался к тебе.
Парень даже сам был в шоке от того, что рассказал свои чувства. Но он не жалел об сделанном. Всё таки эти мучения слишком трудно терпеть.
-Это сейчас была шутка?
-Нет. Это правда.
Повисла гробовая тишина. Эти двое смотрели друг другу в глаза и оба не знали, что произнести.
А остальные участники группы даже не торопились что либо делать, потому что их догадки о чувствах Чимина к Юнги оправдались.
-Мне надо переодеться.
Проговорил Шуга и в спешке покинул комнату,даже не заметил товарищей,которые стояли с обеспокоенным видом.
"Чёрт!" Пронеслось в голове рыжеволосого и решив не медлить, отправился вон из зала.

Чувства бывают реальными.Место, где живут истории. Откройте их для себя