Глава 13

6.3K 410 270
                                    

Я стояла, облокотившись на перила, в самом углу тускло освещенной смотровой площадки, и безучастно смотрела в кажущуюся бездонной пустоту обрыва. Слезы кончились, и стало немного полегче. В тысячный раз я перебирала в уме наш разговор с Айрин, анализировала каждое ее слово, каждое ее действие. Я уже не злилась на девушку, и вообще, дело сейчас было не в Айрин и не во всех остальных звездах шоу-бизнеса, вместе взятых. Я теперь знала, какая у Найла работа и умом понимала, что Айрин, как это ни противно, права. Нам с Найлом вряд ли быть вместе. Если уж быть до конца честной, я всегда это знала, разве не так? И Найл тоже знал. Потому и не вешал мне лапшу насчет того, что я единственная и неповторимая.

Перед глазами вновь промелькнули кадры видеозаписи, которую мне показала Айрин. Лучше бы Найл меня обманул, лучше бы я его возненавидела, а так... так слишком больно. Это только в кино расстаются красиво и долго, глядя друг на друга проникновенными взглядами и обещая никогда не забыть сладостные минуты.

- Лори...

Я вздрогнула и, резко обернувшись, увидела подходящего ко мне Зейна. Невольно поморщилась, потому что разговаривать сейчас с кем-то мне совсем не хотелось.

- Что происходит, Лори?

Я покачала головой.

- Ничего не происходит.

- Думаешь, я тебе поверю? Видела бы ты свое лицо. С тобой что-то не так.

- Да ничего не случилось, - повторила я с оттенком отчаяния.

- Тогда почему такой вид, как будто у тебя сердце разрывается, хоть ты и пытаешься это скрыть?

Под проницательным взглядом Зейна я занервничала. Зачем он так смотрит на меня? Интересно, он знает, что сейчас происходит в кафе? Ведь Найл должен был уже обнаружить мое исчезновение.

- Где... где он? – не удержалась я от мучившего меня вопроса.

- Кто? Найл? Когда я видел его последний раз, он сел в машину и уехал. Как мне показалось, он поехал искать тебя. Он очень за тебя беспокоился.

Найл... беспокоился за меня? Я резко развернулась и быстро пошла прочь.

- Господи, да что с тобой?! – произнес Зейн, догоняя меня. Увидев на моих глазах слезы, он участливо спросил: - Что с тобой, Лори? Что случилось?

Сюрприз на РождествоМесто, где живут истории. Откройте их для себя