Неожиданные новости.

3.6K 97 3
                                    

Утро..

Я проснулась. Смотрю в потолок, слышу как мама кричит:"вставааай". Нехотя я встала.

"Не много о себе: меня зовут Вика, мне 17 .у меня длинные , русые волосы, милое личико и хорошая фигура. Я очень влюбчива , могу увидеть парня первый раз, а потом ещё неделю сохнуть по нему....При всём при этом у меня ниразу не было парня ... Да я такая...нет я не шалава, ну ну просто не шалава....А ещё у меня есть лучшая подруга Соня. Но о ней чуть позже...."

Да ,я не много отошла от темы.... Я пошла в ванну,посмотрела в зеркало и ужаснулась. взъерошенные волосы кое-как собранные резинкой(вечером это был пучок) ,сенники под глазами.... В общем не самый лучший вид..

Я пошла на кухню .  Мама приготовила мне завтрак: яичница с беконом и апельсиновый сок.

Эх,мечты , мечты.....

Да ,моя мама любит поспать и поэтому сейчас она валяется на кровати . Как же она меня будила?просто кричала чтобы я ей приготовила завтрак! Мда .. Заботливой мамой и не пахнет.

Кстати, не много о маме: у неё чёрное волосы средней длины, хорошая фигура , мои родители развелись когда мне было 2года. С тех пор у неё было много ухожеров которых я мягко говоря тихо ненавидела! В последнее время у неё никого не было, подозрительно.....

Прошло полчаса, я не пошла в школу, сегодня выходной. Как же долго я этого ждала!!! Ко мне в комнату врывается мама:
-Вика!  -закричала она-я совсем забыла!!!
-что?что?-вся перепуганная закричала я
-собирайся, мы переезжаем! - с этими словами она захлопнула дверь и я ничего не успела сказать.

Сегодня я выбрала былые топ , черные шорты и красные кеды.Закинула все свои вещи в чемодан, у меня получилось три сумки.

Я очень хотела что бы слова мамы были шуткой, ведь я так люблю эту квартиру! В ней я родилась, все мои счастливые моменты я провела сдесь.... В этой квартире ..

Совсем не сводный братМесто, где живут истории. Откройте их для себя