*Дорога Энни*

524 11 0
                                    

Дорога Энни – это страшная городская легенда из Нью-Джерси о девушке, чей призрак бродит по дороге, на которой она была убита.

ДОРОГА ЭННИ

“Дорога Энни” – это старая проселочная дорога в Нью-Джерси, которая пролегает вдоль реки Пассаик и пересекает кладбище “Лорел Хилл”. Это опасная дорога, так на ней есть несколько крутых поворотов и она плохо освещена. На протяжении многих лет здесь постоянно происходили аварии и несчастные случаи.

Многие водители, которые проезжали по дороге Энни ночью утверждали, что видели призрак молодой женщины, бредущей вдоль дороги. Они описывают её, как девушку невысокого роста, одетую во всё белое.

Согласно легенде, молодая женщина по имени Энни жила в этом районе в 1960 году. В день выпускного бала она вышла на дорогу, где её должен был подобрать её парень. Он опоздал на час. В машине они поссорились. Эни вышла из машины, захлопнула за собой дверь и побежала прочь.

Она пошла обратно домой одна, но по пути попалась шайке пьяных моряков, которые тем вечером проезжали по дороге. Они заманили ее в свою машину, а потом долго издевались над ней и, в конце концов, убили. Затем они выбросили ее тело на дорогу и уехали.

Ужасная гибель Энни привела к тому, что теперь её призрак обречён одиноко скитаться вдоль дороги целую вечность. Говорят, что она появляется на дороге раз в год, в годовщину её смерти, и по её вине каждый год происходит новая авария.

Почти все страшные аварии, которые случаются на этой дороге, приписывают призраку Энни. Якобы она голосует на дроге, садится в автомобиль водителя, а затем водитель теряет над автомобилем контроль. По другой версии аварии происходят из-за того, что водители пытаются избежать столкновения с призраком Энни, который внезапно возникает перед ними на дороге. Ещё одна теория утверждает, что Энни преследует водителей, пока те не теряют самообладание и съезжают с трассы.

По легенде, если вы хотите увидеть призрак Энни, вы должны ехать по дороге в полночь, с выключенными фарами , в салоне должна играть музыка в стиле “ретро”. Если посмотреть в зеркало заднего вида, вы увидите её.

По сей день люди утверждают, что на том месте, где умерла Энни, сохранились кроваво-красные пятна. Другие говорят, что на том месте где она умерла есть ограждение на обочине, которое также окрашено красным цветом. Говорят, что это её обезумевший от горя отец в каждую годовщину её смерти возвращается на место её гибели, и выкрашивает его в красный цвет, и надеется ещё раз увидеть свою дочь.

Городские ЛегендыМесто, где живут истории. Откройте их для себя