Счастливый день

122 1 0
                                    

В начале фото Лили.

С утра я проснулась в отличном настроении. За окном светило солнышко одаряя все тёплом и светом. Я пошла в душ, сделав все водные процедуры я начала собираться. Сегодня я решила одеть белую полу-прозрачную блузу, черные шорты с высокой посадкой, не большую сумочку лимонного цвета и кроссовки Kenzo, сделала на голове пучок. Немного пудры и туши. Готово. Я спустилась вниз, мама как всегда на работе. Я приготовила себе овощной салат и тосты с сыром и кофе. Позавтракав я взяла кое-какие тетради для школы и отправилась из дома. Сегодня я решила пойти пешком, заодно прогуляюсь. Я воткнула наушники в уши и направилась к школе. В ушах играет DNCE- Cake By The Ocean. Я иду слегка пританцовываю. Иду и наслаждаюсь теплом. Вот я уже около школы.
- Лили привет.я направилась к входу где стояла девушка.
- Приветик моя дорогая. Что то случилось, ты вся светишься от счастья.
- Да в принципе ничего особенного не случилось, просто я очень рада за свою маму.
Я рассказала всю историю с её новым женихом.
           Звонок
Мы зашли в класс и как обычно сели на последнюю парту. Давайте не много расскажу вам о своём классе. Всего у нас 26 учеников из них 10 девочки, а остальные мальчики. Наш класс по мнению самих учеников, делится на 2 группы. Первая группа ( большая часть нашего класса ) это отличники и просто обычные люди, а вот вторая группа это " Элита" нашего класса, в неё входят самолюбивые, богатенькие ученики. Они смотрят на всех сверху вниз, считают себе круче, лучше и умнее всех.
Я с Лили отношусь к первой группе, но на всю эту хрень с группами я попросту не обращаю никакого внимания. Расскажу вам не много о "Элите" в неё входят 10 человек, самая стервозная и самолюбивая из них это Ангелина Ваймер. Она ещё так шлюха. У самой " красивой " по её мнению, должен быть Boyfriend и он у неё есть Эрик Купер, самый популярный мальчик нашей школы. Мне кажется хватит про них рассказывать, они не стоят этого. В целом наш класс очень дружный.
Сегодня день пролетел не заметно, да в прочем как обычно. Сегодня у меня действительно счастливый и удачливый день. Отличная погода, у мамы все хорошо и я получала 5 по английскому.
- Я дома. крикнула я зайдя в дом.
- Оу ты сегодня рано. сказала мама крича с кухни.
Я поднялась в свою комнату, одела шорты голубого цвета и белую майку с пончиком.
- Мам, и во сколько придут гости.
- К 6
Я посмотрела на время 15:25
- оденься по приличней.
- Хорошо мамуль.
Я подошла к ней и чмокнула её в щеку.
Время уже 17:40. На мне чёрное платье с цветочным принтом и балетки с острым носом, из украшений я решила одеть массивное ожерелье с красными камнями, волосы я оставила распущенными. Я спустилась вниз, стол уже был накрыт, мама наготовила много разных вкусностей. А вот и моя мама, она одета в тёмно-синие платье ниже колена на ногах замшевые чёрные туфли на высоком и толстом каблуке, сливовое ожерелье и серьги отлично дополняют этот образ.
        Звонок в дверь.

Сводный брат.Место, где живут истории. Откройте их для себя