тренировка.

2.7K 107 0
                                    

Так. Я пришла домой. Блин! Тупая биологичка задержала меня. Ладно быстро переодевшись и взяв все необходимое. Я побежала к Кристине.

-хэй привет!

-привет. На надень повязку.-сказала я и протянула ей ленточку через которую нечего не видно.

-зачем?

-затем что одно из наших правил гласит что чужие не должны знать где находится священное место.-с усмешкой в голосе объяснила "священная". - я и так сделала исключение взяв тебя с собой.

Она завязала глаза и мы пошли. О да! Это было что-то она упала раз 20 пока ми дошли.

- мамочка моя! Дерзкая пришла!- закричали почти все. Точно новенькие. Они кинулись на меня и начали " здороваться" со мной. У нас типо особое приведствие.

-ты к нам новенькую привела?- спросил Егор. Он зеленоглазый блондин ростом 180 и спортивного телосложения. По совместительству мой лучший друг.

- нет она захотела просто посмотреть.

-дерзкая бля у нас же правило чужих не приводить.- сказал Егор.

-ЦИЦ женщина! Она на один раз пришла и я ей глаза завязала.

-и что?

-ну она на мальчиков красивых посмотреть хочет!- и тут все ребята захохотали. - я всё сказала. И да если что парни у неё не больше недели держаться.

-волчонок ты мой мы же все тебя любим.- ласково проговорил Кристиан ( я его описывать не буду.)

-иди в зад! Не нужна мне ваша чертова любовь темболие мы это уже проходили. Так Кристина развязывай глаза и молчи пока. После тренировки если хочешь в конце тренировки поговоришь.- я тут типо главная, а мой заместитель Данька.- в строй встали! Теперь новенькие шаг в перёд.- вышли три человека.- привет ребята. Меня зовут Кристина, но тут я дерзкая волчица для своих просто волчонок или дерзкая. Вот на этой бумаге написаны правила.- я протянула им бумажку.- тут все на одном уровне и нет главных или холопов. Хотя если кто-то проиграет в покер то станет холопом. Сегодня было исключение. И да я все-таки лучше вас знаю в этом деле так что попрошу слушатся меня и не в коем разие не перебивать.- когда я закончила свою речь все начали ржать.

-сука заткнулись! Я сегодня вежливая в общении. Меня Даня попросил. Но гонять я новеньких по крупному буду. Так ладно как вас зовут.

-Максим Давыдов. 16 лет.- сказал парень. Рост 180 спортивного телосложения даже очень спортивного. Он покрашеный бландин так как корни волос были темные. Шоколадного цвета глаза. Ладно посмотрим его навыки.

-Леня морозов.15 лет.

-Денис Селезнев. 15 лет.

-ладно. Го посмотрим ваши навыки... Максим давай ты первый.

Все показали свои навыки на ура. Даже не скажешь что они новички. Дальше все усердно тренировались, а Кристина заворожено смотрела.

___ После тренировки. ___

-привет волчонок.

-привет Егор.

-сходим в кафэшку?

-опять меня охмурить пытаешься?

-возможно.

-ой Егор свали!

-ладно. Но я ещё вернусь.

-так ребят жду вас завтра в 18:30 в честь прибытия новеньких я устрою вечеринку. Можете привести свою вторую половинку... Тьфу что я говорю. Ну да ладно. Тетя уехала с машкой в гости к подруге. Так что вечеринка у меня дома. Адрес скину в беседе. Кстати надо новеньких добавить.-я достала свой телефон.- все. Ладно на сегодня треня закончилась. Завтра выходной. И да новенькие. Наша компания не играет против своих.- в компании у нас человек 11 считая меня и новеньких. Все начали расходится и Кристина ушла с Кристианом гулять. Данька ушёл с Егором. Ко мне подошёл новенький.

ПацанкаМесто, где живут истории. Откройте их для себя