1. Знакомство

16.6K 297 104
                                    

- Боже кто создал это чудовище под названием будильник? - наверное сначала надо представиться. Моё имя Александра Томсон но для друзей я просто Алекс, Саша, Санёк ну думаю вы поняли.
Я брюнетка с карими глазами, волосами чуть ниже плеч, ровный маленький носик, пухлые и слегка покусанные губы просто привычка, личико довольно миленькое хотя я так не считаю - так мне говорит сестра и друзья которых у меня не так и много. Я не высокая мой рост 1.67 в нашем классе это мало и я почти самая низкая, но у парочки человек в нашем классе тоже такой рост, мне 17 лет я учусь в 10 классе. Живу я в Канаде, с сестрой (ей 20 лет) поскольку родители погибли когда мне было 14, а сестре 17. Нас отправили в детский дом, но прожили мы там не долго по сколько уже через 4 месяца моей сестре исполнилось 18 и она взяла меня под свою опеку, кстати забыла сказать её зовут Мелисса Томсон. Живем мы в 2-ох этажном доме, в достатке. Сестра у меня учиться в институте и подрабаиывает в кафе, я тоже работаю. Я стала работать через месяц после того как мы попали в детский дом. Так уж вышло, что на меня вышел один человек в то время, и с того момента я работаю на него. Кем работаю спросите вы? Мой ответ будет следующим - я работаю киллером. Но не просто киллер, а лучшая в своем деле, о том кем я работаю знают только моя сестра и лучшая подруга Глория Макффин
(Она на фото)

 Но не просто киллер, а лучшая в своем деле, о том кем я работаю знают только моя сестра и лучшая подруга Глория Макффин (Она на фото)

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

ну и так сказать "Коллеги". Ох ладно вернемся в мое утро.

- Алекс хватит спать - говорила мне сестра заходя в мою комнату

- Ну Мел я поздно вернулась - пробубнела я сестре

- Ох уж эта твоя работа - выдохнула сестра - но школу не кто не отменял - сказала сестра и вышла с моей комнаты.

На самом деле я не пожеланию пошла работать на эту "работу". В один день я пошла гулять по парку (на тот момент мы были уже в детском доме) начало темнеть и я решила скоротать путь и пойти через переулок там меня словили какие-то люди и сказали что если я не буду на них работать то они убьют самое дорогое что у меня есть, то есть мою сестру. Я не могла этого позволить и по этому согласилась. Меня тренировали 3 месяца и когда мы с сестрой уходили с детского дома мой босс помог нам с домом, документами и ещё много с чем. Потом меня тренировали еще 2 месяца и получилось так что мне тренировали всего лишь 5 месяцев, а потом я уже начала убивать. За эти три года моей работы ра моем счету около 60-65 человек. Вы не подумайте, что я хвастаюсь или горжусь этим. После убийств я всегда в падаю в небольшую истерику и чаще всего хотя почему чаще? Всегда я пью алкоголь он мне помогает и с такой работай у меня плохие нервы я принимаю лекарство, но все равно у меня бывают нервные срывы. Ну я не всю жизнь буду у него работать как только мне исполниться 19 лет я прекращаю на него работать.

Она - КиллерМесто, где живут истории. Откройте их для себя