~1~

144K 2.1K 756
                                    



Громкий звон прорезался в уши. Даже подушка не помогла хоть на миг приглушить этот жуткий звук. Хорошо, уговорил. Я выключила будильник, кое-как поднялась со свой постели , заправила ее и решила перед тем как поплетусь в ванную комнату, оценить своё отражение. Подойдя, окинула себя взглядом и ничему не была удивлена.

Растрепанные волосы, сонные глаза и помятый слегла внешний вид. Да, я каждый раз надеюсь на волшебный взмах палочки какой-нибудь феи, что сотворит чудо с моим обликом. Зевнув , я поспешила в ванную ,чтобы побыстрее привести себя в порядок. Сделав все ,что нужно ,я отправилась в кухню. Поставив чайник на плиту, поспешила к гардеробу. Обожаю наряжаться. 

В школе я ношу не яркие вещи, не из-за того, что я закрытая вся , нет. Черный цвет притягивает больше, в этом вся соль. Но бывают в этой системе сбои.  Сплетаю две косы. Черёд косметики. Ловко рисую стрелки, поначалу было трудно, но теперь одноклассницы просят научить, либо нарисовать им их. Тушь. Масло для губ. Пару брызгов духов и я готова. Это даже нельзя макияжем назвать, просто подчеркнула глаза, а так я за естественную красоту.

Подхожу к зеркалу , оценивая сегодняшний лук. Довольно улыбаюсь. На мне обтягивающие черные штаны, черная кофта с белым воротником, которая изящно облегает  талию, показывая усердную работу в спорт зале и обувь" Монки". Я так комфортно себя чувствую во всем этом.

У меня обычная внешность . Раньше у меня было полно комплексов , я стеснялась из-за них и завидовала красивым девушкам.Это все пошло из детства. Я была полной и довольно не мало получала насмешек к своей персоне.  Но пересмотрев все видео « как поднять самооценку», я многое в себе приняла, сделалав лучше. Взяла себя в руки и начала заниматься собой вместе с подругой. Мы с ней как одно целое. Я ее очень люблю и дорожу. Она другой национальности и меня это абсолютно не волнует . Эмили очаровательная девушка , в ней есть обаяние , которое привлекает противоположный пол.

В конечном итоге у меня намного меньше комплексом . Если раньше я завидовала другим девушкам ,то теперь мне просто приятно на них смотреть ,они следят за собой и мне есть к чему  рости.

Меня зовут Джессика Нельсон, для друзей просто Джес, учусь в 11 классе. Длинноволосая шатенка с серо-голубыми глазами, пухлыми губами в естественном виде которые напоминают "безжизненность",  со светлой кожей, щечками и скулами. Некоторые удивляются, как у человека могут быть и скулы и щеки. Я в ответ привожу в пример азиатскую внешность, где это распространено. Фигура подтянутая при росте 160.

want me?Место, где живут истории. Откройте их для себя