Глава 2

4.6K 159 119
                                    

Кажется, день не мог начаться лучше. Всё утро я провела с любимым парнем, мы не поссорились, и даже успели посмотреть фильм. Конечно, вскоре Кристофер ушёл на работу, но у меня было чувство, что всё будет лучше хорошо.

Но я так ошибалась...

Приготовив обед, я убираю дома и решаю посидеть в интернете, может, посмотреть  фильм какой-нибудь. Включив компьютер, в браузере автоматически открывается вкладка твиттера Криса. Уже собираюсь закрыть страницу, но вижу, что там мигает новое сообщение.

На самом деле, я не особо любопытная, но понимаю, что у моего парня не так много друзей, тем более он не переписывается с ними в твиттере.

«Открой сообщение» - проносится в моей голове.

Снова этот странный внутренний голос.

Пока мозг у меня обдумывает, пальцы уже двигают курсор в сторону нужной иконки. Личные сообщения... Прочитать.

@mileychedwick: хорошая идея, Крис ;)

Так, это уже интересно. Просмотрев переписку, я прихожу к неутешительному выводу: мой парень позвал свою подругу гулять.

Ну, конечно, мне нельзя ни с кем общаться, а ему гулять можно. Вот это меня и задевает. Почему я не должна иметь друзей, а он может и гулять с противоположным полом? Неужели, ему настолько плевать на наши отношения и мои чувства?

Прокручиваю переписку вверх, после чего осознаю ещё одну деталь, которая причиняет боль: они достаточно близко общаются. Иногда даже он жаловался на меня, что я такая плохая, и вообще оделась в короткое платье.

Да у меня в жизни не было коротких юбок. Длина всегда чуть выше колена. Чего не хватает моему парню? Я всегда иду вопреки своим принципам и мыслям, но лишь бы Крису было хорошо. А теперь я узнаю, что он недоволен нашими отношениями. Зачем тогда встречаемся?

И что мне теперь делать?

Эй, мой внутренний голос, скажешь, что мне делать?

«Я тебе уже говорил. Расставайся с ним»

Нет, это исключено. Я люблю своего парня, и не собираюсь бросать его только из-за прихоти моего внутреннего голоса.

— Бет, я дома! Дай мне что-нибудь поесть, а я потом пойду погуляю, - слышится с первого этажа.

Мой милый демон [H.S.]Место, где живут истории. Откройте их для себя