1 глава

5.8K 191 4
                                    

POV Анна

Сто лет... С того момента, как мы уехали из Сеула, сто лет и мы снова тут. Многое изменилось. Я изменилась... Я стала вампиром. Фурор произвело то, что мои глаза поменяли цвет, а так же я обнаружила  в себе некие силы. Я владею магией - землей. Я могу понимать растения, общаться с ними и лечить их. Все были в шоке  от этого и сколько бы мы не спрашивали у старших вампиров, сколько бы не читали книг- ответа мы так и  не нашли. Ответ нам мог дать только главный вампир , но к нему мы так и не смогли попасть. После того, как я стала вампиром, мы уехали с Гуком. Мы вместе путешествовали по разным странам.

- Гук!,- звала я своего мужа из комнаты и да мужа, вы не ослышались. Мы поженились с ним в Испании. Это была волшебная свадьба. В дверях появился мужчина, которого я люблю и буду любить больше жизни.

- Да милая?

- Можешь вытащить курицу  из духовки?

- Да хорошо, сейчас,- он покинул комнату, а я дальше собиралась на ужин. Мы пригласили всех. Раздался  звонок и я быстро спустилась вниз открыть  дверь.

- Джиииииин!,- крикнула я и прыгнула брату в обьятия. Вы спросите, как он еще жив? После того, как я перевоплатилась, Джин сказал , что хочет стать таким же и жить вместе вечно. Перевоплатила его не я, а Гук . И я рада, что он сделал этот выбор, потому что незнаю, как бы я прожила всю жизнь без него. Странно то, что и он очень поменялся после того, как стал вампиром. В его глазах появилась золотая кромка. Так же он владел огнем.

- Рад, что вы вернулись обратно, красотка. Как ты?

- Я замечательно! Наконец-то я здесь! Я очень сильно скучала по вам всем.

- Анна, вы, что- нибудь узнали?,- тихо спросил он

- Нет, прости, мы так и не попали к самому главному,- Джину тоже было интересно , почему наше перевоплощение произошло не так, как у всех,- ладно, давай пока не будем о грустном, а пойдем на кухню, скоро все прибудут.

- Хорошо, пойдем,- он приобнял меня за плечи и мы зашли на кухню.

- О, привет Джин, рад тебя видеть. Как ты?,- Гук  подошел к нему и они пожали руки

- Все хорошо, я тоже рад тебя видеть. Помочь вам чем- нибудь?

- Можешь, положи приборы на стол, он в гостиной.

- Да, миссис  Чон,- он подмигнул мен и удалился. Я засмущалась от его слов, но улыбку сдержать не смогла. Раздался  еще один звонок и я снова пошла к двери. Открыв ее , за дверью стояли родители Чонгука.

- Мистер  и Миссис Чон! Как я рада вас видеть!,- я обняла  женщину , а после и мужчину. Родители Чона были добрыми и очень жизнерадостными людьми. Это пора больше трехсот лет вместе и до сих пор любят друг друга. Они всегда улыбаються, не напомню ни одного дня, что бы их лица были грустными.

- Мэй! Ты прекрасно выглядишь! Я рада, что вы с Чоном  наконец то приехали в Сеул. Мы уже соскучились.

- Мы с Гуком тоже очень рады. Давайте  пройдемте в гостиную, там уже все готово,- я пригласила их в дом и мы прошли в комнату. Джин увидев Мистера и Миссис Чон, поклонился им и поздоровался. С кухни к нам вышел Гук  и увидев родителей, на его лице появилась улыбка. Я до сих пор не могла поверить, что это счастье мое и я очень хочу жить так же счастливо и долго с ним, как и его родители.

- Мама! Отец! Наконец  то вы приехали ,- он обнял их.- Прошу за стол. Скоро прибудет еще и Чимин.

Мы все дружно сели за стол и принялись есть. Вампиры так же могут есть и человеческую еду, но они ею не могут насытиться.

- Как ваша поездка в Италию?,- спросил Джин

- Это было великолепно. Мы побывали в колизее- ночью. Мы пробрались туда и устроили маленькое шоу,- глаза Гука загорелись, видно он вспомнил, как он окуда то достал доспехи и притворился войном.

- Вы же там нечего не разрушили?,- спросил с улыбкой Мистер Чон.

- Нет, конечно нет. Мы просто очень весело провели там время. Ваш сын...,- я неуспеха договорить, как в дверь кто то позвонил.

- Это наверное Чимин, я пойду открою , - сказал мой муж и вышедшел из гостиной.

- Так, что Гук натворил?,- спросил братец

- так вот, он взял доспехи воинов тех времен и...,- но меня снова перебили. В гостиную  вошели Гук, Чимин и какая то девушка.

- Всем привет, знакомьтесь это моя девушка- Ким Нара...

--------------------------
Всем привет это снова я, буду называть себя пандочка XD. По вашим просьбам я решила написать вторую книгу, но она будет небольшой, примерно на глав 9-10. Всем приятного чтения:-*

Неужели это не сон 2Место, где живут истории. Откройте их для себя