♡глава 4♡

1.8K 131 2
                                    

Меня разбудил опять этот красный дракон. Я отмахивалась лапами от него и укрылась хвостом. Он видно разозлился и куда-то ушёл. Я улыбнулась во сне и перевернулась на другой бок. Он пришёл потому что я услышала как хлопнула дверь. И оп, я уже была вся МОКРАЯ! Я к нему повернулась. Он ржал. Я на него фыркнула. И придумала гениальную идею. Я создала в то ведро воды и удвоила ведро в два раза. Он ничего не замечал потому что я использовала магию с помощью мысли. И бац! И он теперь мокрый. Теперь я над ним ржала. Он фыркнул.
,,ладно пошли,,
Отряхиваясь сказал он.
,,пошли,,
Сказала я и пошла за ним.
Пока мы шли не знамо куда я его спросила.
,,а как тебя зовут?,,
Он остановился, повернулся ко мне и сказал смотря вниз.
,,я не могу тебе это сказать,,
,,а почему?,,
,,потому что это запрещено!,,
Уже раздражённо сказал он.
Дальше мы шли молча.
,,а кем запрещено?,,
,,королём!!,,
Уже орал он на меня. Я сложила уши и отошла от него.
,,извини я не хотел,,
Он подошёл ко мне и обнял.
,,пошли?,,
Спросил он.
,,пошли,,
Сказала я.
Мы шли спокойно. Я всё это время думала. Думала ,,почему запрещено? Вот меня зовут Элина, а его как?,, вот так я всё думала и просматривая на него пыталась по его внешности определить его имя. Эм, Дмитрий? Нет, слишком серьёзно. Эм, Тимофей? Нет, слишком по детски. Вдруг я услышала это в своей голове.
,,что, придумываешь мне имя? Хех, моё настоящие имя ты не запомнишь. Для тебя оно будет слишком сложно. Но, я тебе его всё равно не скажу,, он посмотрел на меня и улыбнулся. Я фыркнула. И тут мы пришли в 10000 кабинет. Там было много всяких драконов. Когда я зашла, все на меня посмотрели и немного стормозя, поклонились. Я не много удивилась. Повернулась к ,,чёрному,, и хотела его спросить в чём дело, но и он стоял в такой же позе как и все. Потом я вспомнила, я же повелительница драконов и их королева! Поэтому они все так себя видут.
,,встаньте!,,
Скомандовал я.
Все встали и ставились на меня. Я была не привыкнув и поэтому была не много шокирована. ,,чёрный,, провёл меня к золотому трону. Он был почти весь золотой,но ручки были из серебра, а спинка трона она была не много из алмаза. И на нём были ярко красные подушки. Мне он нравился. Я подошла к трону, но меня остановил тёмно синий дракон.
,,Ваше величество. Можно я у вас возьму три изумруда?,,
Спросил он.
,,да конечно,,
Я сказав, призвала их с  помощью магии. И дала их ему. Он посмотрел на них через лупу. Потом потёр какой-то тряпочкой и надев очки что-то прочитал сам себе. Все внимательно наблюдали за нами. Я не много волновалась, даже сама не знаю почему. Он приподнял очки и посмотрел на меня произнёс.
,,Наша королева и повелительница Элина теперь с нами!!!,,
Все захлопали. Заиграл оркестр. ,,Откуда он взялся?,, Подумала я.
,,я его призвал,,
Сказал ,,чёрный,,. Я его узнала по его голосу. Он мне улыбнулся и подошёл. Помог мне сесть. Принесли корону на красных подушках и ,,чёрный,, осторожно взял корону и поставил мне на голову. Я была счастлива. Было дело к вечеру. На меня одели длинный плащ из мягкой ткани. Мне он нравился. Он был красно жёлтый. И ещё мне принесли чернила и какие-то листы с огроменными текстами. Я поставила свой отпечаток лапы и меня повели в 19999 кабинет. Он был совсем рядом в нескольких шагах от предыдущего кабинета. Зади меня несли пой длинный плащ. Его несли два дракона. Я зашла в этот кабинет. Он был в два раза больше. Я хотела прыгать на одном месте, но подумала, что это же неприлично, тем более королеве! Комната была в жёлтых и золотистых оттенках. Как будто она  сделана была из золота. Я села на кровать с меня аккуратно сняли плащ и я  легла в огроменную кровать. Почти все ушли, но остались два дракона. Они встали около двери с право и слево. И типо охроняли мой сон. И чтобы не кто без разришения не вошёл. Я королева! Вы представляете? Я в отличие от вас нет!

(672 слова)

Повелительница Драконов.Место, где живут истории. Откройте их для себя