Глава 9. Личности Ким Тэхёна.

13.9K 1.1K 105
                                    


— А это разве не моя кофта? — парень указал пальцем на одежду, — снимай!

— Какой же ты... — хмуро отозвалась Минджи, поднимаясь на ноги с неудобного кресла. Вымученно вздохнув, она покачала головой и в очередной раз убедилась, что эта неделя будет «незабываемой». Ким Тэхён, он профессионально выносит мозг своим поведением.

— Я, кажется, говорил, что не люблю, когда трогают мои вещи, — недовольно напомнил Тэ, подходя ближе к брюнетке, — ещё больше не люблю, когда со мной огрызаются.

Ми разочарованно закатила глаза. Всё по новой. В какую бы точку не приходили их отношения, они всегда возвращаются в исходное положение. Видимо, парня разорвёт на части, если он будет нормально общаться.

— Не хочу снова спорить, у меня нет на это сил, — прохныкала девушка, делая шаг назад. Но лукавая улыбка, хитро горящие глаза и пальца, что тянут замок кофты вниз, говорят о том, что Тэхён плевать хотел на её желания, он всегда берёт, что хочет, — может, включишь мужика в другом месте и наконец-то спустишься в подвал, чтобы в доме наконец появились свет и вода? — отталкивая от себя руки парня, что теребили замок толстовки, пробурчала брюнетка. Неделя, ужасная неделя в компании придурковатого Кима. Лучше бы Ми на базе сделала себе харакири палками от лыж...

— Включить мужика в другом месте? — многозначительно протянул парень и улыбнувшись одной из своих жутких «ухмылочек», снова подтянул Ми к себе за ткань кофты, — как ты думаешь, Чонгук не будет против, если мы повеселимся на его кровати?

— Тебе обязательно быть таким придурком? — обозлённо хмыкнула Ми, ударяя Тэ по руке, чтобы тот наконец-то отпустил её. В нём слишком много противоречий, ты никогда не узнаешь, какой он будет в следующую секунду. И Минджи это ужасно пугает, она не может предугадать его поступков.

— Язык твой — враг твой, сладкая, — зевая, сообщил парень, — сегодня у меня хорошее настроение, но попадись ты мне под горячую руку, я бы тебя наказал. Так что, думай, прежде чем говорить, — подмигнув, Тэхён подцепил со стола свой мобильник и пошёл в неизвестном направлении, скрываясь за дверьми гостиной.

Вздохнув, Ми неловко сдвинулась с места. В её лёгких до ужаса не хватало воздуха, бесящий Тэхён вытягивал из неё все капельки здравого смысла. Словно, он заражал её своим сумасшествием.

Терпи меняWhere stories live. Discover now