Глава 1

83.9K 2.6K 1K
                                    

— Долго будешь на него пялиться?

— Пока мои глаза не устанут.

— Вот блин! 

Двое вели беседу, сидя на крыше школы. Одна из них спокойно попивала банановое молоко и сетовала на свою подругу, которая, свесившись с ограждения, в упор глазела на парня внизу, что играл в футбол.

— Ну серьёзно, Джой, уже даже не смешно! — взвилась девушка и вскочила с места. — Вообще-то, у нас сейчас коллоквиум и нам лучше готовиться к нему, а не торчать тут!

— Господи, Вэнди, хватит вредничать! — ответила ей Джой, даже и не думая отводить взгляд от Чонгука, который так здорово управлял мячом.

Недаром он спортивный король в их школе.

— Вредничать? Серьёзно?! — взбесилась старшая и двинулась в сторону выхода. — Вот и оставайся тут, а я пошла!

Джой и бровью не повела на уход подруги. Вэнди никогда не поймёт, что значит любить кого-то безответно, потому что сама она вообще не верит в отношения. Хоть и общается кое с кем...
А Джой приходится довольствоваться только тем, что она может наблюдать за Чонгуком и восхищаться им.
Глубоко вздохнув, она, все же, отвела взгляд от парня и начала собирать пустые чашки от кофе и книги. Вэнди права, ей лучше повторить темы перед коллоквиумом.

Только она собрала все, как железная дверь на крышу грозно звякнула и за ней тут же появился Ким Тэхен.

В их школе было семь королей. Кто и когда их так прозвал Джой не знала. Да это не так и важно.

Чон Чонгук - король спорта. Он является кандидатом в мастера спорта по тхэквондо и каратэ. В школе он капитан сборной по футболу. Нет ни одного вида спорта, в котором он не добился бы определённого успеха.

Пак Чимин - король танцев. У него куча наград за победы на всевозможных танцевальных конкурсах. Даже ходят слухи, что он подписал контракт с каким-то агентством. Танцует он просто божественно.

Чон Хосок - король веселья. Этот парень всегда смеётся сам и веселит окружающих. Все к нему тянутся, потому что он не умеет скучать. Лидер театральной труппы школы.

Ким Сокджин - король знаний. Обладатель премии "Лучший ученик года" уже пятый год подряд. Слишком умный и образованный.

Мин Юнги или просто Шуга - король свэга. Самый крутой и стильный парень в школе. Мало кто может соперничать с ним в стиле и во вкусах. Его прозвали из-за этого Дивой школы.

Пособие по обольщению или Как я стала sexy girlМесто, где живут истории. Откройте их для себя