Глава 1.

20.1K 656 63
                                    

Все знают, что утро добрым не бывает.

Лучик яркого полуденного солнца мелькнул сквозь покрытое тюлем окно и медленно начал бродить по тёмной комнате, освещённой лишь светом из окна, в конце концов, остановившись на лице мирно сопящей девушки. Рыжеволосая зажмурилась и, поднявшись с места, протерла глаза тыльной стороной руки, при этом недовольно бурча себе что-то под нос.

Подождав минутное помутнение сознания, Джиен скидывает с себя одеяло и медленно плетётся в ванную, чтобы проверить: в правду ли она похожа на спящую красавицу?

Стоя перед зеркалом, Пак достаёт из коробки со средствами ухода за кожей крем увлажнитель и с легкими движениями пальцев наносит смесь на лицо.

Она идеальна, словно сошла из глянцевых журналов. Ровный нос, пухлые губы, белоснежно чистая кожа и даже её глаза кошачьей формы придают ей свою изюминку, приковывая взгляд на себе.

Но бывают времена, когда даже сама Пак Джиен ненавидит свою внешность. А дело в том, что мать природа не только ей одной даровала такую красоту.

Кто сказал, что родится близнецами - это чудо?
Джиен верила - это лишь белиберды тех, кто скрывает свои недостатки.

Девушка распустила свой конский хвост и волосы цвета пламени плавно распались по плечам. Волосы были её единственной отличительной чертой против Чеен - её сестры близнеца, у которой они были тёмными, как смола.

Наконец умывшись, девушка спустилась на первый этаж, где уже за завтраком сидела семья Паков всем составом. Господин Пак выпивал свой утренний кофе со свежей газетой в руках, мама кружилась на кухне, а Чеен, как самая воспитанная дочь на свете, помогала ей с готовкой.

Даже родители удивлялись, как их дочери могут быть одновременно похожими, но в то же время настолько разными. С детства Джиен любила куклы барби, розовый цвет и тайком красть косметику у мамы; а Чеен же была полной противоположностью рыжеволосой: в девять заинтересовалась биотехнологией и теперь не отрывала голову от научных книг, училась на все сто, да и общения ни с кем не держала, отчего миссис Пак волновалась не раз. Как говорится: две стороны одной Луны.

— Проснулась дорогая, — мило улыбнулась госпожа Пак своей младшей дочери. — Садись. Чеен приготовила вафли.
— Хорошо мам, — утвердительно кивнула девушка.
— Папа, сегодня я приду попозже. Мой друг устраивает вечеринку в честь день рождения,— невозмутимо сказала Джиен, завидев хорошее настроение отца.
— И давно ты называешь Чанеля своим другом? — шутя отозвалась мама Пак, ставя перед дочерью шоколадные вафли. Джиен покачала головой, мысленно прося её остановится, ведь прекрасно понимала, что отец просто на дух не переносит Пак Чанеля - лучшего друга Джиен, к которому она питала совсем не дружеские чувства, да и Чан отвечает ей тем же, только вот, по мнению господина Пака, он не подходит малышке Джи.
— Категорический нет. Ты не пойдёшь к этому самовлюблённому дураку, — отрезал мистер Пак, допивая свой горячий напиток.

Я чувствую тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя