Глава 1

15.8K 351 32
                                    

Девушка бежала по лесу оглядываясь каждую секунду, её лицо было искажено гримасой страха. Она пыталась скрыться от своих преследователей и первые 2 минуты ей это удавалось. У девушки уже не оставалось сил, всю свою дорогу она не оставляла надежду на скрытие. Но её преследователи оказались намного быстрее, они мчались как ветер. Возможно, это и был ветер. Который сметал всё на своём пути, эту цель он уже не упустит и не остановиться не перед чем чтобы достигнуть её.
Девушка была уже в городе. На улице царила беспросветная тьма, царила ночь. В Бейкон Хилс наступило время сверхъестественного, в это время людям было опасно выходить. Особенно когда в городе появилось новое, более сильное существо.
Она пыталась скрыться в домах, стучала, просила о помощи, но никто так и не открыл. Все люди спали, а может просто боялись? Девушка уже не могла бежать, она просто упала, упала без сил. Существо приблизилось, оно стояло уже возле нее. От него веяло холодом, свежестью, что было очень странно.
- Прошу! Пожалуйста! Не надо... пожалуйста...я умоляю.- девушка тряслась от страха, её тело охватывал ужас, из глаз лились слёзы. Она приготовилась к самому худшему, к расправе, к расправе над ней. Дрожь по её телу доходила даже до её сердца. Оно билось как бешеное, как будто за ним тоже гнались.
Существо внимательно посмотрело на неё, оно прислушиволось к её дыхание, биению сердца и ритму пульса. Его лицо исказила широкая улыбка, оно знало, что его боятся и от этого ему было ещё веселее. Но улыбка его лица быстро исчезла, она превратилась в оскаленные клыки. Его взгляд был прикреплен к образу стоявшему возле школы Бейкон Хилс. Через мгновение след существа простыл.
Девушке не сказанно повезло, ведь сегодня она могла лишиться собственной жизни. Она сложила руки на колени и начала качаться вперёд и назад как психопат. Сейчас она именно так и выглядела. Она не могла поверить в то, что с ней сейчас произошло. Девушка плакала и дрожала, страх не отпускал её не на секунду. Она повернула голову в сторону где стоял тот кого увидело существо, но там уже никого не оказалось.
- Спасибо- тихо, еле слышно девушка произнесла слова благодарности её спасителю, тому кто спас её жизнь и продлил её. Но надолго ли?

Волчонок. Новый Враг.Место, где живут истории. Откройте их для себя