12 глава.

5.4K 172 2
                                    

 Я долго выбирала между двумя платьями , но всё таки выбрала ,что одеть

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Я долго выбирала между двумя платьями , но всё таки выбрала ,что одеть.

На ноги я решила одеть бежевые туфли на высоком каблуке . Волосы оставила распущенными и слегла закрутила концы. Ну и всё я готова. Мы с родителями сели в машину. Я вышла с машины и огляделась . Было очень красиво. Дом был трехэтажный , у них был свой сад. Видимо папин друг очень влиятельный. Поэтому он и устроил эту церемонию у себя. Мы прошли в внутрь , сели за столик. К нам подошёл мужчина , он поздоровался с отцом.

- Дочь , знакомься , это Дмитрий Васильевич. Мой друг и коллега. – представил нас папа.- А это, моя дочь Милана.

- Приятно познакомится .- сказал папин друг.- Я хочу вам представить моего сына.- я была в шоке , когда к нам подошёл Максим. – Это мой сын , Максим. – я не хотела его видеть .

- Мы знакомы.- сквозь злость сказала я.

- Правда ? Очень хорошо.- потом они все начали разговаривать между собой , я не слушала. Спустя 30 мин , папин друг начал вручать награды . Все хлопали , когда закончилась его речь , он пригласил всех на танец. Включили медляк. Я не люблю танцевать. Я сидела одна , родители пошли танцевать. Но ко мне подошёл какой-то парень. Он был очень симпатичный. Скажу , что он мне понравился.

- Не хотите ли вы пойти танцевать со мной? – сказал он и протянул мне руку.

- Не стоило так официально .- я улыбнулась и положила свою ладонь в его . Мы пошли к середине и начали танцевать.

- Меня Артем зовут.

- Милана.

- Прекрасно выглядишь . Знаешь , Максим пялится на тебя .- сказал Артём .

- Спасибо. Да, не смотри ты на этого придурка и давай не будем о нём.

- Хорошо, дашь мне свой номерок ? .- Артём прошептал мне в ухо. От такой близости мои ноги перестали меня слушаться и я думала , что сейчас я упаду. Но сильные руки Артема меня держали и не давали мне упасть. Я кивнула в знак согласия.

От ненависти до любви.Место, где живут истории. Откройте их для себя