Глава 2

4.8K 263 12
                                    

Мы поехали в Америку, в город под названием ФорестВуул. Если честно, в первые слышу об этом не большом городке. Прилетев в аэропорт мы сразу же сели в машину. За рулем сидел Ньют, а Адам и Джо спали. А я сидя на заднем сидении рядом с Джо и смотрела в окно. Не помню уже уже сколько ночей я не спала. С каждым днем меня все больше охватывала грусть и пессимистическое состояние берет вверх надомной.

- Дай я поведу - сказал только что просунувшийся Адам

- Не надо, осталось не долго - ответил Ньют

Приблизительно через час мы были на месте. Двухэтажный дом. Сам дом бежевого цвета, а крыша коричневого. Деревянные окна и двери. Задний двор окружен не высоким забором.

- Теперь это твой новый дом - сказала Джо. Где то я это уже слышала..

Зайдя в дом я поставила чемодан у лестницы и мне провели маленькую экскурсию. После взяв чемодан я поднялась в свою комнату. Деревянная кровать с белыми подушками и покрывалом. Тумбочка с лампой у кровати. Стеной гардероб цвета слоновий кости. Стол неподалеку от широкого окна с черным стулом на колесиках. Ковер у кровати, белый, пушистый. Цвет стен слоновья кость. И пару картин. Комната по описанию проста, вроде ничего особенного, но все же она была очень красивой и уютной.

Закрыв в комнате дверь я решила пойти принять душ. Спустя 15 минут закончила мыться. Встав возле зеркала я долго смотрела на себя. Мия Свон.. хмм. На верхней полке у зеркала лежали ножницы и я решила состричь свои розовые концы волос, да и вообще сделать из более короткими. Они были ниже спины, а я состригла их аккуратно до локтей. Высушив волосы и собрав из в высокий хвост я надела короткие джинсовые шорты, а сверху простую черную майку. Закончив одевается я легла на кровать и смотрела в потолок. Минуты через 3 я услышала стук в дверь.

- Войди - сказала я слегка приподнявшись на локтях

- Хейли? Я не разбудил тебя?

- Нет, я не спала. Проходи Адам - он прошел и сел на против меня - Ты что-то хотел?

- Только спросить как ты? - сказал он улыбаясь

- Нужно привыкнуть ко всему - ответила я

- С завтрашнего дня у тебя начинаются тренировки - сказал Адам и встал с кровати

- Стой, подожди. О чем ты? Какие тренировки?

- Увидишь - сказал он - Ну а пока что можешь спустится вниз, мы заказали еду

Меня удочерили вампиры 3Место, где живут истории. Откройте их для себя