Глава 1

22.1K 255 65
                                    

На фото Соня

Всем привет! Меня зовут Соня! Мне   17 лет, я учусь в 11 классе. Я очень привлекательна, глаза серого цвета, красивые и аккуратные скулы, милая и манящаяя улыбка, волосы длинные каштанового цвета, фигура у меня нормальная, жопа на месте, а вот с грудью проблемы, у меня 1 размер! Так как мои родители владельцы крупной фирмы, мы в деньгах не нуждаемся! И мне предлагали сделать операцию по увеличению груди, но я не согласилась , потому- что предпочитаю натуральное тело!
Семья у меня состоит из 4-рех человек, это: мама Виктория, папа Ярослав,брат Давид, и я. С хорактером мне не повезло, снаружи я милая, добрая и скромная девочка, а на самом деле это не так: меня может вывести любое слово, любое движение и даже любой прохожий! Друзей у меня не много, но все же есть: 3 подруги и 2 друга! Подруги- Лиза, Мелиса, Лера, мальчишки- Макс и Леша.

Лиза- очень красивая девушка которой 17 лет, зеленые глаза и пухлые губы, тело у нее очень сексуальное, все на месте в отличии от меня! Парня нет!

Мелиса- она армянка,ей 16 лет, внешность норм, очень длинные волосы, лицо круглое и милое! С фигурой все ок, так как она ходит на качалку!  Парня нет!

Лера- самая обычная девушка,которой 17лет,  правда с характером как и мне не повезло! Лицо овальное, глаза карие, волосы очень густые, именно на них она тратит все свое терпение! У единственной из нас есть парень,и это наш друг Макс!

Макс- 18 лет, очень красивый парень с отличным телосложением, кстати Лере с ним повезло, мне кажется только он может выдержать ее характер! У него синие глаза,  скулы, которые  ему  к лицу, и каштановые волосы!

Леша- он тоже симпатичный,17 лет, но до Максимыного телосложения ему далеко. Глаза карие, пухленькие и милые шечки, пухлые губы! Девушки нет!

Мой брат Давид- 21 год, симпотичный блиндин, только бабник, глаза голубые, сексуальное тело,  АФИГЕННАЯ задница!  _________________________________________

Эту главу я рушила посвятить описанию, надеюсь вы были не против!!Спасибо кто прочитал!!

Извращенец❤Место, где живут истории. Откройте их для себя