Глава 10

1.1K 54 0
                                    

Джейд

— Это была Аделаида? — Гарри спросил меня с широкими и полными надеждой глазами. Разочарование от моей сегодняшней маленькой речи развеялось, заменившись любопытством.

Кто мог бы быть живым в подвале? Никто не смог вернутся, а одна смогла? Неужели Аделаида на самом деле ожила?

— Я не знаю, — заикаясь, я посмотрела на него. Мой гнев растворился, но появилась тревога. Это не нормально, что мертвая девушка ожила, а затем громко закричала.

— Джейд... это была Аделаида? — Гарри повторил и встал. Он быстро надел свои боксеры на уже мягкий член, который несколько мгновений назад был напряженным.

— Я же сказала, что я бл*дь не знаю! — Я крикнула, проведя рукой по волосам. — Черт, никто не должен был выжить, Гарри! Я знаю, ты убил этих женщин, потому что думал, что они оживут как и ты, но ты не умирал! Я просто помогала тебе, ладно? Я просто прикрываю тебя, чтобы никто не узнал об этом! — Закричала я в панике.

— Я ничего не могу поделать! Я убедился, что каждая из них умерла, как и я! — Гарри ответил детским голосом.

— Гарри, ты не умер! Иисус Христос, что нам делать? — Я запаниковала и надела свои трусики, бросив в Гарри его футболку, чтобы прикрыть нагое тело, в случае того, если то, что мы услышали, не плод нашего воображения. Из-за того, что этот мальчик хотел удовлетворить свои потребности, мы могли бы лишиться рассудка.

— Мы должны увидеть кто вернулся к жизни! — Гарри повеселел, выбежав из комнаты.

Я быстро побежала за ним, пытаясь идти в ногу со своим темпом, учитывая то, что я ступаю по холодному полу. Я пыталась бежать вниз по ступенькам, как можно быстрее, пока мы не столкнулись с живой в этом темном, холодном подвале.

— Лидия, — прошептал Гарри, прикрыв рот рукой.

Мы с Гарри не очень счастливы, что моя сестра выжила. Черт, она хуже всех. Но он не перерезал ей горло, он видимо просто очень сильно сжал ей шею, что не вызвало внезапную или смерть вообще.

— Что, черт возьми, ребята, вы здесь устроили? — Прошептала Лидия, держась за больную шею левой рукой. — Джейд, объясни мне прямо сейчас, что происходит. Это было самоубийство? А? — В глазах Лидии стояли слезы, угрожавшие пролиться. — Ты с ним заодно? — Слеза стекла по ее щеке, ее шея была осыпана яркими синяками, подтверждая то, что Гарри сделал ей больно, но не убил ее.

Delusional // russian translation #Wattys2016Место, где живут истории. Откройте их для себя