Шанс на миллион

45 4 3
                                    

Критика книги Rena_Ren_.

1. Название интересное, незаезженное. Все нравится.

Оценка: 10 баллов

2. Мне также очень нравится обложка, на самом деле. Такой я бы заинтересовалась. Только вот на ней нет имени автора, но сейчас это не так важно.

Оценка: 10 баллов

3. А вот описание меня очень приятно удивило. У тебя неплохой вкус к музыке. Описание написано грамотно, слов нет.

Оценка: 10 баллов

4. Идем на рекорд! Нашла только одну опечатку в первой главе, может, они были и дальше, но я ничего не заметила, когда успокоилась по поводу грамотности автора, отпустила себя и начала читать дальше. Так что я весьма приятно удивлена. Хотя, бета обязана писать грамотно, на то она и бета.

Оценка: 10 баллов

5. Не ожидала я, открыв такую замечательную книгу, увидеть такой, скажем так, "нешедевральный" портрет (весьма мягко сказано), как я поняла, главной героини. Убери его, плиз, а то я даже немного испугалась. Ты, конечно, молодец, что учишься, но лучше никому не показывать свои первые плоды до того момента, пока они не станут похожи хоть на что-то вразумительное. Я тоже рисую, и, поверь, лучше пусть тебя знают как хорошего художника. Мне нравится имя главной героини. Оно, хоть и русское, но не самое часто употребляемое. Это радует. Ну и снова: главная героиня приехала куда-то по обмену. Дальше этого у вас фантазии не хватает что ли? Не знаю пока на счет сюжета, но если ты добавишь в него что-нибудь по-настоящему интересное эта книга может чего-то да стоить. Но начало было многообещающим (я об обложке и об описании).

Оценка: 9 баллов

Итог: 49/50 - Почти высший балл. В общем, добавь в сюжет изюминки, чего-нибудь нетипичного, и все будет классно. С твоей-то грамотностью)))



Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now