Часть 52

1.1K 34 3
                                    

*Утро*Maia*

Я проснулась и сказала Жозефине, что не выйду на работу. Она согласилась и сказала чтобы я отдохнула. Была дома и решила по-убирать комнату. Убирала комнату очень долго. Однажды зашла в кладовку и нашла там все свои старые вещи, взяла все эти коробки с пылью и вынесла в коридор. Убрала пыл и отнесла их на второй этаж.

Я сидела и тут подходить моя дочка.

- Мам, это что?- спросила и указала на коробки.

- Кейли, ты почему не в институте?

- А, у нас сегодня выходной. Можно я пойду погуляю с подругами?

- Хорошо. Держи.- дала я ей денег 100 футов.

- Мам, у меня есть деньги не надо.- она отдала мне и пошла переодеваться. Я улыбнулась и решила открыть коробку. Когда открыла то, у меня в голове вернулись те воспоминание. там были ожерелье и моя старая фотография. Одну фотографию отдала Зеку, а вторую сохранила. Решила его уничтожить, я порвала на кусочке и выбросила его в мусор который был рядом с диваном только для бумаги. Потом наткнулась на шкатулку, я открыла его и увидела ожерелье от Кая. Вспомнила как он его дарил мне, как мне тошнило перед тем как он предложение руки сделал. Я улыбнулась и решила ожерелье сохранить.

*Ближе к 19.00*

Я собиралась сделать ужин, ведь я долго убирала. Тут звонить домашний телефон, я подошла и увидела незнакомый телефон, я взяла беспроводный.

- Алло.- сказала я.

- Мадам Сейли?

- Да.

- Это Валер, помните вчера мы вас подвезли домой?

- Ах, да...

- Как ваше здоровья?

- Хорошо.

- У вас голова не кружиться?

- Нет, все хорошо.

- Просто Кай занят и он попросил чтобы я по-интересовался ваше здоровья. И ещё вы сможете с Каем встретиться в ресторане?- говорил этот человек, и я была очень холодна с ним. Я подошла к окну и увидела их. Там стоял Валер и Кай рядом.

- Вы согласны с ним встретиться? - снова он спросил.

- А где Кай?- смотрела я на них.

- Он занят, я могу ему передать что-то.

- Я вас вижу.- сказала я.

От любви до врага (изменено)Место, где живут истории. Откройте их для себя