Глава 1

5.6K 218 6
                                    

- Таааакс... - сказал директор Макаров, низенький старичок с седыми усами, стоя на столе одного из классов, - сегодня вся наша школа по приказу правительства отправляется в музей ''Хвост феи''!
- Это тот музей, в котором хранится вся история о прошлом нашей академии?
- В точку, Леви!
Леви МакГарден - девочка маленького роста, очень хрупкая на вид, да и внутри такая же, хотя и смелая. У нее были голубого цвета волосы с оранжевой ленточкой в них, яркие глаза цвета темного дерева. Леви носила оранжевое платье до колен с белым бантиком на груди и оранжевые босоножки. Она смущенно улыбнулась и посмотрела на своего соседа по парте, Гэззила. ( не буду описывать, лень как-то). Тот лишь нахмурился, хотя понимал, что девушка искренне относится к нему.
- И так - отъезд завтра после второго урока. И это не обсуждается. Автобусы будут стоять на улице возле входа. Всем ясно?! - спросил старичок.
Все кивнули в знак согласия.
- Нацу?
Взгляд директора устремился на молодом парне с розовыми волосами и зелено-серыми глазами, что смотрели в одну точку на улицу на небо. Он не обратил внимания на старичка и, подложив под челюсть согнутую в локоть руку, продолжал смотреть в окно.
- Эй, головешка! Очнись уже, наконец! - закричал в ярости Грей, опять сидя в одних трусах.
- Милый Грей, ваша одежда... - смущенно сказала его соседка по парте.
- Ух! Когда успел?!
Нацу медленно повернул голову в сторону Макарова. Тот продолжал настойчиво смотреть на него. По взгляду Нацу было понятно, что он все еще в раздумьях.
- Нацу, все в порядке? - спросила Мира, сидя рядом со своим братом позади Нацу.
- Мужик!
- Да все норм, просто задумался, - тихо вздохнул он, положив руку на лоб.
- Ты и Думать - это две разные вещи, Уголек.
- Кого ты Угольком назвал, сосулька хренова?! - Нацу вскочил со своего места и схватил Грея за воротник. Замахнувшись кулаком, он собирался ему врезать, но не тут то было...
- Отставить! - прокричала аловолосая, которая за долю секунды оказалась рядом, - Нацу, сядь на место.
- Но он...
- Я сказала сесть! - вокруг Эльзы появилась темная аура, под которой Нацу не мог не слушаться. Отпустив воротник Фуллбластера, он обиженно сел на свое место.
- Так то лучше, - улыбнувшись, Эльза села за свое место.
После уроков Нацу отправился к себе домой. Там ему было спокойней. Но странное ощущение не покидало его с самого рождения. Ему всегда снился один и тот же сон.
Вот и этой ночью было то же самое...
Он стоял на месте. Вокруг полыхал огонь. Перед ним стояла девушка его возраста. Он не мог разглядеть ее лицо из-за заляпанных кровью золотистых, и весьма редких, волос. По ее так же заляпаных кровью щекам текли слезы. Она протягивала ему руку, крича его имя. Отчаяние и боль - вот, что видел Нацу. Больше ничего.
Он проснулся в холодном поту. С каждой ночью этот сон становился все страшнее и страшнее... Где-то он видел эту девушку, он это точно знал.
Вскоре, собравшись в школу, Нацу на школьном автобусе отправился в академию.

Прошлое всегда было такимМесто, где живут истории. Откройте их для себя