1))

11.9K 316 40
                                    

Оглушающий звук будильника отвлёк меня от прекрасного сна. Посмотрев на время и поняв, что сегодня нужно в школу я поплелась в ванную. Посмотрев в зеркало я не увидела ни чего нового. Рыжие до бёдер волосы торчали в разные стороны, золотисто-карие глаза еле открыты, а тушь размазана по лицу. Да надо будет взять на заметку, что вечером лучше смывать тушь а не оставлять её на утро. Умывшись я подошла к своему тёмно-коричневому шкафу в надежде отыскать что нибудь нормальное. Одев белую майку, тёмно-синие джинсы, белые форсы и чёрную кожанку я пошла вниз. Дома никого не было, что для меня не удивительно. Родители опять уехали в командировку оставив лишь записку и карточку.

" Доброе утро. Мы уехали в командировку на 1 неделю. На карточке где то 20-25 тысяч, думаем тебе хватит. Целуем мама и папа."

Даа... Целую неделю без родителей. Хотя можно пригласить Валери.

Да кстати я же не представилась. " Я Малия ГрокМан. Мне 16 лет. Учусь в школе в ВоронВуде. У меня рыжие до бедра волосы и золотисто-карие глаза. У меня спортивное тело и вполне мило лицо. А Валери моя подруга. Валери Грейс ей тоже 16. У неё пепельно-черные волосы и зелёно-голубые глаза. Она чуть ниже меня ростом."

Школа. Вот я уже подхожу к зданию из красных кирпичей и черной крыше. На крыльце меня уже ждёт Вали.

- Ну привет копуша.- с ноткой злости сказала Вали. Да я опять опоздала.

- Привет, прости.- я обняла подругу и мы вошли в школу. Подойдя к своим шкафчикам мы взяли расписание на сегодня.

1. Геометрия.

2. Алгебра.

3. История

4. Физика.

Мда. Подумала я про себя. Каждый урок шёл по 45 минут. И того 3 часа мучений а потом дополнительное занятие. Не успев отойти от шкафчиков мы наткнулись на "Элиту". Это популярные девушки и мальчики нашей школы.

- Смотрите наши зубрилы.- сказала Амбэр. Это главарь элиты. Блондинка с зелёными глазами.

- Ага идут грызть камень науки.- смеясь сказала Жизель. Пассия Амбер.

- Вообще то гранит а не камень. Учи родную речь.- огрызнулась Вали.

- Ты это что нам угрожать пытаешься?- подняв одну бровь сказала Катрин. Правая рука Амбер.

- Да иди ты.- сказала я и схватив свою подругу за руку увела от туда Вали.

Первый урок прошёл быстро, а на втором нас ждал маленький сюрприз. На алгебре в наш класс зашла миссис Грей. Директор наше школы.

- Здравствуйте ребята. Это ваш новый одноклассник. Мистер Кроувман.-сказала женщина лет 45 в строгом костюме.- Присаживайтесь на свободное место.- сказала директор и показала на место рядом со мной. Вали не сидела со мной на алгебре потому что села с Джеком. Это её парень.


Новенький сел рядом со мной от чего мне стало не уютно. Я успела его рассмотреть. Карие глаза и русые волосы.(см. картинку.)

- Привет. Я Зак. А тебя как зовут?- не успел сесть а уже вопрос задал я в шоке. Он улыбнулся довольно милой улыбкой, выставляя его белоснежные зубы на показ. Так мысли стоп. Что-то меня занесло.

- Меня зовут Малия.- немного с сарказмом сказала я.

- Приятно познакомится.- опять одарив меня улыбкой сказал он.

Мы болтали почти весь урок. Но вот прозвенел урок. Я ушла.

- Ого! У тебя появился новый друг. Даже очень милый.- поиграв бровями сказала Валери.

- Вали хватит. Он мне не нравится.- отведя глаза в сторону сказала я.

- Ага, тогда о чем вы так мило говорили на уроке?- подняв одну бровь спросила меня подруга.

- Не о чем.

Уроки закончелись. На конец-то.

Я шла домой через известный мне парк. Через некоторое время на меня нахлынуло чувство что кто меня приследует. Оглянувшись по сторонам я никого не увидела, однако когда я повернулась прямо на меня смотрело злое лицо мужчины. Он схватил меня и куда то понёс. Вырываться было бесполезно. Я уже не могла сопротивляться. Вдруг откуда то появилось животное. Похожее на волка но чуть выше. Его карие глаза наполнялись злобой.

Прыгнув на мужчину он расцарапал всё горло. А дальше темнота...



Моя стая.Место, где живут истории. Откройте их для себя