Я не курю...

6.1K 389 22
                                    


- Хм... Разве я странный? - задаю сам себе вопрос, слегка задумавшись.

Ну бывает туплю, но это ведь не повод смотреть на меня, как на ненормального. Иногда пугают меня такие люди. И зачем делать такое выражение лица, когда я только спросил почему у коровы копыта не оранжевые? Ну заинтересовал меня этот вопрос, так почему же сразу смотреть на меня, как на психа? Интересно, есть ли в мире человек, который похож на меня? С такими же ненормальными мыслями и желанием захватить весь мир, чтобы сделать гимном для всех стран песню про розовую свинку и каждый день заставлять их слушать рок-музыку, а Богом будет Гомер Симпсон, на которого теперь все будут молиться.

Боже, да тогда я стану лучшим властелином мира, о котором можно только мечтать. Что бы я сделал со школой? Заставил бы всех учеников в костюмах Чебурашек разжечь огромный костер и кидать туда книги, напевая новый и единственный гимн мира, то есть опять-таки песню про розовую свинку. Возможно, вы подумали о том, что не знаете такой песни, и я на это скажу, что так оно и есть. Песня моего личного сочинения была написана несколько месяцев назад, когда я довольно-таки неплохо накурился травы у друга на квартире. Тогда я много чего придумал: и телефон, и электричество, но меня позже жестоко обломали, сказав, что это уже все придумали до меня. Ну и ладно, зато песня точно моя. Хотите ее услышать? Пожалуйста:

Бежит розовая свинка по полю и ужасно поет,
Ведь совсем голоса нет.
Бедная свинка, на это не плачь и не кричи,
Иначе посыпятся с неба кирпичи
И все зверушки погибнут в лесу.
Радует только то, что Новый год на носу.

Что? Вы думаете, что это ужасно? Тогда вы точно не слышали мою песню про утенка-супермена, который ел сникерсы, растущие на тополях. Услышав эту песню вы точно больше полюбите розовую свинку. Тем более создавать песни накуренным не так уж и легко. Попробуйте сами придумать что-то в таком состоянии. После этого вы точно не будете обвинять меня в недостатке таланта. Возможно, у вас еще возник вопрос по поводу того, почему я не написал ничего стоящего при своем уме, не накуренный и не пребывая в алкогольной коме. Ответ прост: так не интересно. Уверен, даже группа Slipknot пишут песни обкуренными, чего только стоит песня, которая называется «Люди - говно», перевод же ее просто прекрасен, у меня даже глаза прослезились от столь прекрасных слов.

Но мы все же отошли от темы. Почему я не наблюдаю людей, похожих на меня? Неужели я один псих? Кстати, хорошо, что Андрей не читает моих мыслей, иначе бы уже давно меня выгнал из дому и не только потому, что в моей голове много пошлых мыслей о нем. Черт, как же тяжело когда люди настолько деградировали, что даже забыли о том, что такое веселье? Нужно творить, что угодно, и не обращать внимания на других, ведь жизнь одна.

К чему все эти размышления? Просто на меня напала очередная депрессия, и вот поэтому я расположился на лестнице и наблюдал за Андреем, который, ничего не понимая, сидел на диване и что-то быстро печатал. Как только мы вернулись из отеля, оба начали делать вид, будто ничего не произошло. Только иногда я умудрялся подбегать к мужчине и, быстро поцеловав его в щеку, убегать прочь. Его это настораживало и даже немного напрягало, а мне приносило уйму удовольствия. Как же классно, когда не нужно скрывать свою симпатию от человека, и тем более хорошо, когда тебя не отвергли. Пусть это и не согласие, но мне и этого пока хватает, хотя моего терпения может не хватить надолго. Но нужно дать ему время, чтобы он привык. Я даже подталкиваю его, чтобы он быстрее привык, из-за чего постоянно хожу по дому после душа, прикрытый только полотенцем. Андрей делает вид, что не замечает моего странного поведения, хотя он о чем-то определенно догадывается. Ну давай же, решись и возьми меня просто тут...

- Леш, ты мешаешь мне работать, - внезапно пробормотал мужчина, на секунду отрываясь от ноутбука.

- Ты заметил, что я тут сижу? - удивленно переспросил я, совсем обескураженный тем, что Андрей разоблачил мою маскировку и узнал, где я нахожусь.

- Тебя попробуй не заметь, когда ты сидишь там и несешь постоянно какую-то чушь или довольно громко напеваешь песню про какую-то свинку. Если честно, ничего ужаснее не слышал, - пробормотал он, беря со стола рядом с диваном какие-то бумаги и рассматривая их.

- Хватит критиковать. Обкуренным тяжело что-то придумать, - возмутился я из-за того, что мою прекрасную песню назвали ужасной, и немного покраснел от того, что не заметил, как начал говорить вслух.

- Что?! Ты куришь траву? - Андрей мгновенно поменялся в лице и, отложив ноутбук и бумаги, слегка сердито посмотрел на меня.

- Иногда... - пробормотал я, понимая, что сейчас как раз тот случай, когда лучше все отрицать, а не говорить правду. Тем более курил я и правда редко.

- И что мне с тобой делать? Ты же знаешь, как это вредно, - начал мне читать нотации мужчина, но я, пропуская все слова мимо ушей, быстро спустился с лестницы и сел рядом с ним.

- Андрей, не строй из себя заботливого отца, мне это не нужно, ведь есть своя голова на плечах. Ты же знаешь, что мне нужно? - говорю, подвинувшись к нему еще ближе.

- Леша... - тяжело вздохнув, пробормотал Андрей, собираясь опять начать оправдываться, но я и так видел, что он еще не готов, поэтому не собирался слушать его очередные оправдания и быстро поцеловал его в губы, а затем убежал, оставляя удивленного Андрея одного. Но я все же скоро завоюю его. Устоять перед моей сексуальностью просто невозможно.

От этой мысли я сам рассмеялся до боли в животе. Настолько даже мне показалось это смешным. Я сексуальный? Ха-ха-ха. Как же это забавно звучит.

- Ты что, уже успел покурить траву? - поинтересовался Андрей, внезапно возникнув у меня за спиной.

Все-таки мужчина пошел за мной и увидел, как я смеюсь в коридоре, схватившись за живот.

- Если да, то ты меня накажешь? - ехидно улыбаюсь, замечая, как меняется его лицо.

- О, можешь даже не сомневаться, - загадочно улыбнувшись, ответил Андрей.

- И как же? - теперь удивляться пришлось мне. - Мне это понравится?

- Сомневаюсь, - вновь хитро улыбнулся Андрей, после чего нагнулся поближе ко мне и горячо прошептал на ухо: - Нужно полить все цветы и деревья в саду. Вот тебе и наказание.

После этого Андрей развернулся и пошел назад в зал, оставляя меня в полном недоумении.


Влюбиться в отца? Нет ничего невозможного...Место, где живут истории. Откройте их для себя