Глава 12

7.4K 294 2
                                    


И сказал:
-Ты мне нравишься я хочу чтоб ты стала моей девушкой. Ты согласна?
Я стояла и молчала.
-Ясно, можешь не чего не говорить я всё понял.
-Я согласна- сказала я.
-Что?
-Согласна говорю.
Он поцеловал меня.
-Теперь ты моя и только. Я давно этого ждал.
-Твоя, а ты мой.
******************************
Вечером того же для мы собрались уезжать домой. Я очень хочу домой. Вот сейчас мы в аэропорте.
Весь перелёт я спала ибо была ночь. После прелёта нас встретили мои родители. Я очень скучала. Мама заметила наши с Димой руки и обняла нас по очереди.
Прошла неделя.
С того дня мало что изменилось сейчас я с Димой иду на свидание. Я одела платье. Не знаю что со мной, но меня это пугает. И ещё балетки. И мы с Димой пошли гулять. Гуляли мы час или два не знаю. Но с ним очень весело. Мы зашли в кафе и я пошла в туалет. Пришла там сидит какая-то девушка. Я подошла села они меня даже не заметили. Но потом Дима увидел и начал представлять:
-Эта моя девушка Женя, а эта моя давняя подруга Лиля.
-Очень приятно- ответила эта Лиля. Что самое странное она при слове девушка расстроилась причём очень сильно и заметно. Они разговарили как-будто меня тут и не было. Вскоре Лилочке стало плохо и они вышли на улицу. Как она меня бесит ааа. Мне надоела их ждать выхожу значит и тут вижу они целуются, слёзы текут, но я специально немного простояла чтоб он не говорил что это она и я её сразу оттолкнул. Я ушла от того места, а они даже меня не заметили. Я привыкла я шла около дороги и мне всё время звонили, но я не отвечала. Когда очередной раз мне позвонили я взяла и это был Лёха.
-Жень ты где? Мы тебя везде ищем с Димой. Что случилось?
-Он целовался с другой.
-Я его убью, но первым делом я приезду за тобой. Ты где?
Я сказала ему адрес и через 10 минут он приехал. Как только мы сели я уснула. Больше я не позволю себе плакать из-за него.......

Вредная НовенькаяМесто, где живут истории. Откройте их для себя