1 глава

27K 727 80
                                    

"Утро...ненавижу утро... Сейчас придётся вставать из мягкой и тёплой постели..."- с этими мыслями я просыпаюсь каждое утро. На всю комнату раздалось пиликанье будильника. Встав с кровати и выключив этот долбанный будильник, я отправилась в ванную комнату. В отражении я увидела заспанную девушку с коричневым гнездом на голове. Приняв водные процедуры и всякое прочие я пошла обратно в комнату.
Я переоделась. Надев на себя домашние потрёпанные джинсы и теплую связанную кофту, я взглянула в окно.
Осень уже давала о себе знать. Лил дождь, на улице грязно, листва уже опала...б-р-р-р, не люблю осень. Самое любимое время года для меня была зима. Оторвавшись от окна, я пошла на кухню, готовить себе завтрак.
Родителей у меня не было. Выросла в детдоме, закончила школу, также колледж, теперь я живу в доме в городе Лок. Так как мне уже исполнилось 18 лет, детдом выделил дом и 10тыс на карточку, щедрые люди.
Я подошла к холодильнику. На нём висело, прикреплённое магнитом, письмо...
" Дорогая Эшли, я знаю тебя намного лучше чем ты сама...
Тебе уже 18лет, коричневые длинные волосы, зелёные глаза, рост 1.69. А ещё я знаю, что ты дракон.
Когда закончится ноябрь (именно этот месяц ), твоя спокойная жизнь закончится...не пытайся искать меня по этому письму, не найдёшь, и к тому же, ты вряд ли знаешь меня...
Ты уже больше не увидишь этот мир, так как на тебя идёт охота.
Заберу я тебя через 6 дней.
До свидания, Эшли Стоун.
Отправитель: Лео.
Существо: Высший по разряду демон.
Сущность: Тёмный дракон-Дракон Тьмы.
Прочитав это письмо, я была в испуге и неком замешательстве. Кто это и что ему было нужно? И как он зашёл в дом и прикрепил это письмо? Мурашки как бешеные носились по моему телу. Тем более куда он меня заберет? Так, зимой на улицу вообще не выйду.
Прикрепив письмо обратно к холодильнику, я достала из него вчерашнюю пиццу.
Позавтракав, я решила поискать работу в интернете.
С этим я возилась 3 часа, но все же нашла желаемую вакансию и она меня устраивала. Я отправила им своё резюме и они меня приняли.
Вдруг раздался звонок в дверь. Хм... кого это занесло в такой ливень?
Я

встала из-за стола и открыла дверь. На дороге никого не было, только дождь лил как из ведра. Я пожала плечами, закрыла дверь на ключ и пошла к себе в комнату. Я взяла плеер и наушники, легла на кровать и невольно уснула.
***
Опять это долбанное утро...
Мой разум уже проснулся, но глаза я открыть не могла...
Всё же разлепив глаза, я кое как встала. Осмотрев свою комнату и себя за одно, я чуточку ахренела. Наушники и плеер лежали на столе, также там стоял горячий какао и тёплые бутерброды. На мне была короткая ночнушка с кружевами! Но я такого не нашу! Да и не было у меня такой. В панике, я выбежала из комнаты и забежала в ванную. Быстро переодевшись в свою домашнюю одежду, я осмотрела весь дом. Дверь так же была заперта.
Тогда кто мне принёс завтрак и переодел меня?! От всего этого у меня заболела голова. Я пошла к холодильнику за таблеткой.
На холодильнике висело тоже письмо.
"Я заберу тебя через 5 дней."
Но вчера же было написано что через 6 дней!!!
Боже я с хожу с ума. Я взяла таблетку и пошла в ванную, так как магическим способом, кран на кухне не работал. Выпив таблетку я глянула в зеркало.
В правой стороне, выше груди красовалась тату в виде свернувшегося дракона. Откуда ещё и тату взялось?! Так мне надо проветриться.
Я зашла к себе в комнату. Этот подозрительный завтрак есть не стала. Вдруг там был яд.
Я подошла к окну и открыла форточку. В небе я увидела некий горящий красный шар летящий прямо в мою сторону...

Академия Драконов (Редактируется) Место, где живут истории. Откройте их для себя