Часть 9

2.2K 67 2
                                    

Вот мы приехали в кафе Два Маго Париж. Там в такое время было очень мало людей, поэтому я припарковала свою машину и ждала когда выйдет Кай из машины. Он припарковал и чего-то долго не выходил из машины, не стала дальше ждать и пошла внутрь посидеть. Я заняла место в далёком угол и села там, мне принесли меню и начинала выбирать. Когда я выбирала то ко мне подсел Кай и говорит нелепые слова.

- Милая, почему меня не подождала?

- Милая?! Я думаю ты умом тронулся.- я начала выбирать, а он сел ко мне ещё ближе и притронулся своим лицом ко мне. Я начала пересесть к ближе угол и он ко мне поближе, я позвала официант и он отходил от меня. 

- Чего желаете?- спросил официант.

- Какое у вас сезонное блюдо?- спросила я со серьезностью.

- Сегодня понедельник и в меню Открытый пирог "киш" с сыром моцарелла и с помидорами, зеленый салат. Говядина "по-бургундски".- ответил официант.

- М, хорошо. Я определюсь и снова вас позову, извините.- сказала я, так как мне ответ не полностью, то понравился.

- Нечего.- официант ушел, а я дальше начала смотреть в меню, Кай не приставал ко мне и смотрел в меню. Я думала, что же мне выбрать из них и решила спросить у Кай.

- Ты выбрал?- я ещё смотрела в меню.

- Нет, а ты?

- Ну, не знаю. А что бы ты предп...- не успела я договорить так, когда я повернула голову то Кай смотрел на меня и был близок очень.

- Чего остановилась по-середине?- разглядывал он меня.

- Ммм, я хотела сказать, что мы отдельно будем платит.

- Нет уж, я парень, должен заплатит и за девушку.

- Парень?! Официант!- я подняла руку и тот же человек подошел ко мне.

- Уже решили? Или нет?- спросил он у меня.

- Решила. Дайте пожалуйста: стейк из лосося, шпинат; паста дня; горячий шоколад "по-венски" и чизейк подливка из лесных ягод.- сказала я, а официант все записал. Кай посмотрел в меню и улыбнулся, ведь я выбрала самые дорогие.

- Хорошо, вы чего-то желаете?- спросил официант у Кай. Он посмотрел сначала на меня и посмотрел на меню.

- Мне пожалуйста, крупные креветки "гамбас" на гриле, закуска из слоеного теста с жареными овощами и моцареллой и Virgin Mojito. - официант также записывал и спросил ещё раз:"Вы будете что-то ещё?". 

От любви до врага (изменено)Место, где живут истории. Откройте их для себя