5

10.1K 418 12
                                    


Вас когда-нибудь пугало довольно невинное, на первый взгляд , слово? Почему слово «брат» звучит так жутко? И почему этот самый «младший брат» так недовольно на меня смотрит?

Как я не догадалась, что они – родственники? Это же очевидно... Страсть к извращениям, телесному контакту и просто наглое поведение – видимо, у них это передается на генном уровне. Стоило еще тогда на парковке задуматься, почему какой-то чувак трется об меня своими кофейными гениталиями? Это норма?

Нет.

Но больше всего меня интересовал вопрос, какого хрена я делаю в этом особняке и изображаю невесту абсолютно незнакомого мне человека, у которого, оказывается, есть еще и брат. Тот самый брат, который когда-то украл мой ключ, соблазнил меня и почему-то решил, что я – его собственность? Так что, Лу или Хань, или как там тебя, иди в суд, подавай иски, а мне – пора.

Дверь? Окно? Шипы от роз в заднице? Заголовки в газетах: «Иск года – кофейное дело Мин Мирэ: гид по местам, на которые лучше не попадать вашему карамельному кофе», «Дорога в ад: как ошпарить яйца красавчику и получить повестку в суд».

Я сделала шаг назад и, повернувшись спиной к присутствующим, вцепилась в дверную ручку и попыталась открыть дверь, но что-то пошло не так: эта грёбаная дверь просто не хотела открываться.

- Нуна, ты не в ту сторону тянешь, - услужливо подсказал Сехун и рассмеялся.

Я замерла, но подсознание требовало выдрать ручку из двери и, сославшись на неотложные дела, просто сбежать из этого дома.

- Нуна? – удивленно воскликнул Лухань, а я медленно разворачивалась, пытаясь контролировать свое выражение лица, на которым уже просто во всей красе красовались безысходность и всемирная печаль.

Давай, Сехун, расскажи всем, как ты зажигал с нуной. И нуна будет виноватой... И плевать, что Сехун успел перетрахать пол-Сеула и девицу, старше его на три года. К тому же – сонбэ.

- Братья? – вторила им я, стараясь избегать темы про наше знакомство с этим малышом и просто понять, что здесь происходит.

- Троюродные, - подмигнул мне Сехун, явно наслаждаясь всей этой ситуацией. -Хань,мы в одном агентстве. Мирэ-ши - мой сонбэ.

Троюродные? Значит, все не так печально. Стоит ли это принимать как за разрешение из серии: трахайся с моим старшим братом, мы не такие близкие родственники, так что каяться тебе не придется, грёбанная педонуна.

В постели с О СехуномМесто, где живут истории. Откройте их для себя