Все как-то странно...

5.5K 343 21
                                    

Утром, я проснулась с хорошим настроением и вспоминала какой же хороший день был вчера, его даже Максим, со своим угрюмым лицом не смог испортить.
Во мне появились силы и как никогда,  я выбралась на пробежку. На много меня не хватило и домой я возвращалась медленным шагом. Но мое хорошее настроение пробыло не долго, потому что почти возле моего дома, сидела огромная, собака. А если вы не знали, то я очень боюсь собак и обхожу их стороной. Но этого пса никак не обойдешь...
Не знаю сколько я топталась на одном месте и не решалась пройти, но вскоре мне это надоело и я взяла себя в руки, и чуть ли не с закрытыми глазами пошла на встречу к "верной смерти". Скорее всего она почувствовала мой страх и встала, потом начала рычать, тут я и поняла что дело плохо, и потихоньку начала отходить назад. Но не тут то было собака начала подходить все быстрее и быстрее, сердце начинало бешено колотиться, а в голове поплыли все мысли. Я не знала бежать мне или кричать, звать на помощь или притвориться мертвой. И вот секунда и она бросается на меня, я пытаюсь отвернуться, но ничего не выходит, от страха я просто стояла как камень, не в силах пошевелиться. Перед глазами пролетела буквально вся жизнь, но через секунду, не через минуту, на меня никто не напал. Я стояла с закрытыми глазами  и не в силах их открыть.

-Эй, Даша, ты чего?-кто-то резко взял меня за руки и начал трясти.
Я резко открыла глаза и  перед мной стоял  до смерти испуганный Влад. Он пытался привести меня в чувства и махал рукой перед моим лицом.

-Да хватит уже, я в порядке!-крикнула я на него.
-В порядке?  Ты блин в ступоре стояла и меня не слышала, и это ты называешь нормально?
-Да меня чуть собака не загрызла! Я уже к смерти приготовилась.
-Какая собака? Когда я пришел, никакой собаки не было, только ты стаяла по среди  дороги, с закрытыми глазами.-на его лице читалось недоумение и видимо он подумал, что я сошла с ума.
-Да? Сколько же я тогда тут простояла? Но куда же делась собака?
-Так, все, пошли.-Влад толкнул меня чтоб я пошла в перед.
-Слушай, можешь только никому не говорить про сегодняшнее?-попросила я, потому что думаю меня реально, сочтут не здоровой.
-Конечно, а сейчас тренер всех собирает в зале.

Всю дорогу я просто молчала и все думала про то, что случилось сегодня. Это было как-то странно. Куда же делась собака и почему не растерзала меня? От этих вопросов уже болела голова и я даже не заметила, как сильно у меня трясутся руки. 

Тренер провел какое-то бессмысленное собрание и не отпустил меня домой, а наоборот заставил разминаться и идти на ринг. На нем уже красовался Максим, самодовольный и уверенный что победит, ну конечно он положит меня на лопатки, потому что я даже руки не могу поднять.
-Максим, пожалуйста, можешь не сильно бить?
-Конечно же я буду бить сильно.-сказал он и нахально улыбнулся.
Мне так и захотелось, ударить по этой наглой роже, но я была сегодня не в лучшей форме, хорошо хоть заикаться не стала. 

И вот тренер объявляет бой, все столпились и начали глазеть, потому что обычно наши драки весьма захватывающие, а еще большую пикантность придает наша неприязнь к друг другу. 
И  тут как и ожидалось, Максим со всего размаху ударяет мне в живот, но все же я устояла. 
Даже не успев поднять руки, мне прилетает в плечо, все же покачиваясь, но я стояла на ногах. И тут опять удар и я чувствую что теряю равновесие и отхожу назад, почувствовались канаты и каким-то образом я выпала с ринга и упала на пол. 

Меня кто-то бил по щекам и в придачу облил водой. Открыла глаза и надо мной стоят все от тренера до Максима. Знаете, в кино показывают, когда очнешься и видишь только головы наклонившиеся над тобой, вот со мной, было точно также. 
-Даша, сколько пальцев?-спросил тренер и показал руку.
-А почему у вас на руке 8 пальцев?-спросила я, каким-то заспанным голосом.

-Так, все понятно.-он меня взял и понес на диван.
Видимо я ударилась головой и да, я до нее дотронулась и на руке оказалась кровь.
Вот я везучая!
Все что-то делали, кто-то прилаживал мне лед, кто-то поил водой, а кто-то сидел  и смеялся.
Вы конечно же догадались кто это был, конечно же Максим.
Мне укололи обезболивающее и через некоторое время, веки начали тяжелеть и я заснула.

Сон

Я падаю в темноту, в голове какие-то голоса говорят мне "Скоро все измениться".
Мелькают знакомые и не знакомые мне лица, я не могу пошевелиться. И вот я твердая посадка и я лежу на земле, а голоса все громче и громче. Закрываю уши-не помогает, я даже не слышу собственного крика. Все это невозможно больно, голова разрывается на части...

Я проснулась в холодном поту, резко поднявшись с кровати.
-Но что еще может измениться..?


Дико извиняюсь что так долго не было обновлений, вдохновение меня покинуло и я пытаюсь его восстановить. И огромное спасибо за ваши оценки и комментарии, мне очень приятно.
Ваша Даша)






Тайный круг боевых искусствМесто, где живут истории. Откройте их для себя