Часть 1

1.8K 51 2
                                    

За окном дождь. Это привычно для Лондона. Девушка сидела на кресле и в который раз писала песню, которую никто никогда не услышит. Из за шума дождя девушка не может собраться с мыслями.

Давай те познакомимся с этой прекрасной девушкой. Её зовут Ребекка, ей 18 лет. У неё синие волосы (она их покрасила ) и голубые глаза. Живет она с отцом. Она не хочет жить матерью и её мужем, просто не хочет мешать им. Девушка любит музыку. Она прекрасно поет, умеет играть на гитаре, пианино, барабанах, флейте и на арфе. Родители не любили что девочка целыми днями сидит дома. И начали отдавать её по разным кружкам. В школе она не с кем не дружила. Была сама по себе. Она была закрытой, необщительной, странной.Может она бы была более открытой если бы не случилось ужасное. Когда Ребекке было 12 лет, её брат попал в аварию, и разбился на смерть. Только одному Адаму она могла доверять свои секреты. Он был и братом и лучшим другом.
Пока девушка летала в своих мыслях ей пришло сообщение на телефон. Она включила телефон и посмотрела кто ей написал. Это был неизвестный номер.

Неизвестный: Эш открой мне эту чертову дверь!

Хм, интересно.

Я: Чувак ты ошибся номером.

Неизвестный: Ха ха ха. Не смешно Эш!

Я: Я не Эш. Проверь номер дубина !

Я написала последнее сообщение и нажала "отправить" выключила телефон и посмотрела в окно. Пора спать. Девушка сходила в ванну и легла спать. Завтра обещает быть веселый день.


Всего лишь SMS(L.H)Место, где живут истории. Откройте их для себя