1

34.8K 712 54
                                    

-Алло, милая привет! -я услышала такой родной и любимый голос, что просто ласкал мои уши.

-Привет любимый! Как дела, ты приехал? - хоть он и не видел, но я улыбнулась во все тридцать два, а приятное тепло разливалось по всему телу.

- Приехал.. Мы увидимся сегодня?- его голос дрожал, мне показалось что он волнуется. Но я совершенно не придала этому значения.

-Да.- воскликнула я. - Конечно увидимся!

-Давай на нашем месте.... Эммм, в пять часов. Ок? -он вздохнул . -Да, и ещё, Миранда, надень красное платье что я дарил, ты в нем такая сексуальная!

-Ммм, правда? Так может я лучше приеду к тебе, ну его тот парк! - я не видела любимого уже достаточно долго, по этому возбудилась лишь от одного его голоса. Закрывая глаза, я сразу же представила как срываю с него всю лишнюю одежду, как провожу хрупкой ручкой по рельефному прессу, спускаясь все ниже и ниже. Фантазирую о том, как он прижимает меня к себе, плотно обвивая мою талию...

-Оу, зайка. давай все таки в парк, мне так хочется пройтись! -сказал он, вырвав меня из сладких мыслей. Если честно, я не поняла его ответа, ведь раньше мы просто не вылазили с постели наслаждаясь друг другом, а сейчас что?

-Ну ладно, парк так парк! До встречи, любимый! - парень ничего не сказал, а просто положил трубку..Пускай я гнала плохие мысли прочь, не обращая внимание на непонятное поведение, он все-же показался немного странным и каким-то обеспокоенным.

Я принялась собираться, зная что к пяти я всех равно не успею, даже если у меня будет моторчик! По жизни я  жуткая капуша, обожаю долгие сборы, когда ты можешь полюбоваться на себя в зеркало. Ты можешь рассмотреть красивые голубые глаза обрамленные длинными, густыми ресницами, пухлые губы, глядя на которые сразу же вспоминаешь страстные поцелуи любимого Макса. Густые, длинные волосы, что спадают мне на плечи мягкими, блестящими волнами. Я считаю себя красивой, по этому не вижу ничего плохого в том, что бы лишний раз полюбоваться собою!

В бесконечном множестве вещей, я все-таки нашла в шкафу то самое красное платье, оно прекрасно обтянуло мою фигуру, выгодно подчеркивая каждый соблазнительный изгиб: округлая , упругая задница, длинные ноги, плоский живот и пышная грудь. Я никогда не была худой будто "вобла", а наоборот, всегда страдала от лишнего веса. Моя теперешняя фигура- это  результат упорного труда! В один прекрасный день мне  перестало нравится моё отражение в зеркале, я твёрдо решила что с этим нависшим надо мной" облаком из жира",  нужно  что-то делать. Зал, тренировки правильное питание, можно сказать я сама была скульптором своего тела. 

Псих..Место, где живут истории. Откройте их для себя