Предисловие

2.2K 37 6
                                    

*Прошло еще 12 лет* 

Всем привет, я бывшая Глория Макфинн и настоящая Кэтрин Виккери. С тех пор как мы со Стивом поженились прошло чуть меньше 17 лет. Сейчас мне 34 года и у меня 3-е детей. 

Ребекка Нельсон - моя дочь. У нее черные волосы до бедер и голубые глаза, неделю назад ей исполнилось 17 и она переходит в 11 класс. Она больше похожа на меня чем  на Дездмонда.

Андре Нельсон - мой сын. Он блондин только у  него зеленые глаза, недавно ему исполнилось 16. Он всего на год меньше Ребекки, и переходит в 10 класс. Андре точная копия Стива. 

И моя третья дочь, Мила Нельсон - ей всего 12  лет. У нее блондинистые волос до плеч и зеленые глаза. Она очень похожа на меня.

В нашей жизни ничего не изменилось, мы все так же живем в Брэверде и общаемся все с теми же людьми. Хотя нет, в нашей жизни есть одно большое изменение, Стив изменяет мне. В течении двух месяцев у него были "срочные совещания", "неотложные командировки". Мы все чаще с ним ругаемся, но стараемся не показывать этого на детях но он все чаще не ночует дома. 

В жизни наших друзей и родных особо ничего не изменилось. 

Папа и Нэнси растят одну дочь, Глорию. Ей сейчас так же 17 лет и она идет в одну школу с Ребеккой, они так и не захотели заводить еще одного ребенка.

Бабушка и Макс растят сына, Дэйва. Ему 17 лет, видела я их последний раз примерно 3 года назад. Они переехали жить в Италию.

Мама и Френк уже 5 лет живут в России, вместе с их сыном Александром, они нам часто звонят.

Джей и Джули наслаждаются семейной жизнью и растят Сэйфа и Марису. Им сейчас 16 лет. Джей и Ребекка до сих пор избегают друг друга. 

Ребекка и Дилан ждут третьего ребенка, у них есть сын и дочь. Марк и Лина. Только их дети живут в Нью Джерси вместе с родителями Дилана. 

Алекс и Мариелла, не смотря на разницу в возрасте они поженились и завели ребенка. Агате сейчас 7 лет и они с Милой очень хорошо общаются.

Джаред и Рэйчел расстались потому что Рэйчел ему изменила, он больше не верит в любовь и живет разгульной жизнью не смотря на свой возраст.

Брайн и Маргарет уехали с детьми в Канаду. У них 4 ребенка, три девочки и один мальчик. Терезе и Риме 17 лет, Мире сейчас 12 а Джейку всего 5.

Тезер и Адам живут недалеко от нас. Их сыну Марку сейчас 17 лет, детей они больше так и не завели но помоему Тезер вновь беременна. 

Чед и Амелия давно уехали в Чикаго и так больше и не объявлялись.

Маша и Крис все так же живут в России. Сейчас у них все так же два мальчика, Борис и Георгий которым уже почти 18 лет. 

Я все так же люблю Стива и хочу вернуть его в семью, за эти 17 лет совместной жизни мы не ругались ни разу. Но сейчас Стив как с цепи сорвался, я знаю что та с которой он встречается всего 25 лет. Ему 43 но он все так же уверен в себе и сексуален. 

Послезавтра уже будет школа у ребят и надеюсь они привыкнут к новой школе. 





Мы счастливы и свободны 2Место, где живут истории. Откройте их для себя