22 глава

449 18 0
                                    

Сегодня я осталась у отца. Вроде бы родной дом, а как-то неуютно. Что-то явно изменилось. Нет, это не из-за шлю... сестры. Скорее всего аура и напряженные отношения с родней.

Со дня моего рождения прошёл месяц.

На самом деле я хочу вернуться в Германию, но так же хочу чтобы моя семья была со мной. Да, друзья в Германии у меня появились, но чувство одиночества осталось.

За окном начался дождь. Большие капли барабанят по карниз и стеклу. На небе плывут темные тучи, а в дали виднеется туман. Опустив взгляд ниже я увидела бегущих людей. То и дело мельтешили красные, синие, черные и зелёные зонтики, но иногда прибегали и те кто забыл зонтик.

На дорогах становилось всё меньше машин. Уже включили фонари и из-за ливня их свет становится рассеянным, но более ярким. Наступил вечер.

Вот подъехала машина отца. Он выскочил из машины и накрыашись портфелем с бумагами побежал к подъезду. Через 2 минуты я услышала открывающуюся дверь, а ещё через 5 поняла что папа пошел в душ в своей комнате. Сс(сводная сестра) разогрела приготовленный мною ужин и обозвала его своим. На такую дерзость я лишь фыркнула. Отец понял, что это готовила я и как только поел подошел к окну на котором я сидела и сказал "Спасибо", на что я лишь кивнула.

Через час во двор въехал минивен Mband. Из машины вышла вся группа. Они накрылись рубашками, которые были одеты поверх футболок и маек. Через 3 минуты тишину в квартире разразил громкий и веселый смех. Они сели есть ужин. Я взяла такую любимую и родную книгу про Гарри Поттера, наложила на полу подушек и пару одеял. Приготовив себе чай и залив его в бутылку "My bottle" взяла миску с печеньями отнесла в зал. Найдя телефон и наушники включила любимые песни и погрузилась в мир чтения.

Книги и музыка помогают забыться и отвлечься от окружающих проблем. Никогда бы не подумала, что когда-нибудь мне захочется поделиться своими мыслями с кем-нибудь.

К часу ночи я дочитала вторую книгу, выпила третью бутылку чая и доев печенье легла спать там на полу под окном. Громкие разговоры и смех служили мне колыбельной. А дождь так и не закончился...

<<Заветное Желание>>Место, где живут истории. Откройте их для себя