Дракон или Демон воплоти?

59.9K 2.7K 349
                                    

Вот вам ещё одна глава) очень интересно ваше мнение)
Приятного чтения ^-^

Влада...

Уже месяц я учусь в Академии Драконов. Тут отлично, хорошие ребята, классные преподаватели, интересные предметы и т.д. Но всё же это не сравниться с Боевой Академией....

Сегодня у меня первое занятие по внутреннему контролю. Мне предстоит углубиться в медитативную сеть сознания и отыскать своего дракона. Когда найду, необходимо запомнить место и сразу же вернуться в реальность. Целый месяц я тренировалась медитации, и наконец, хоть какой-то результат.

Ночью я уснуть не смогла, хотя мне настоятельно советовали отдохнуть, но увы и ах...

И сегодня, после "погружения", я должна встретиться с родственниками. Да, это первая встреча за этот месяц, да и вообще за всю жизнь. Только брат всегда был рядом, ну и конечно же Текка.

Этот парень не оставляет меня ни на миг. Мы с ним очень сдружились и он мне очень-очень-очень дорог....

Будильник, точнее подобие его,  сообщило о том, что пора вставать. Кстати, подъём мне здесь очень нравится. На всю комнату раздаётся рёв дракона, и маленький светлячок начинает с неимоверной скоростью носиться по комнате.  Этот рёв стимулировал пробуждение нашего дракона.

Я встала и пошла в душ. Сегодня очень важный день. Когда я была готова к выходу, в комнату вошел Текка. Зачем стучаться, ведь можно просто войти как к себе домой....

- О, отличненько. Всё, идём. - протараторил этот ураган и утащил меня за руку из комнаты.

По коридорам мы чуть ли не бежали, и я не понимала, к чему такая спешка, ведь времени ещё уйма. Но задать этот вопрос не представлялось возможным, ведь сейчас главным было - не споткнуться и не зарыться носом в пол.

К нужной аудитории мы прибежали с лёгкой отдышкой.

- А... теперь...объясняй...к чему...мы...так....спешили. Уххх. - наконец-то полностью выдохнула я.

- Тебя примут уже через 15 минут. - удивил меня друг.

- Как 15 минут? Ещё минут 40. - воскликнула я.

- Вот так. Давай. Успокойся и подумай, что это к лучшему. Раньше начнёшь - раньше закончишь. - Текка ткнул пальцем в небо, и мы рассмеялись с его нелепого вида.

Боевая Академия Не Для ДевушекМесто, где живут истории. Откройте их для себя