Чужое место

20K 435 21
                                    

Мы совершаем много ошибок в своей жизни, и многие можем исправить, а вот все остальные так и остаются нам для осознания горького опыта. Если человек захочет что то осуществить, он это сделает, пожертвует многим, но сделает. Жаль только, что понять это слишком тяжело... Пока не столкнешься с этим лично.

*****
Большинство историй начинаются переездом в другой город или пробуждением от будильника. Вы уже обрадовались, что этот рассказ будет начинаться по другому, но хочу вас немного разочаровать. Как бы это не было банально, моя история начнется с переезда. Но причиной его стало не то, что у меня не было друзей, я рассталась с парнем или еще какая-то подобная фигня, нет, мои родители вынуждены были переехать на новое место работы, а я безропотно подчиняюсь им, потому что мне абсолютно все равно.

Я привыкла добираться пешком до любого объекта, поэтому и поход в школу не стал исключением. Я ни разу еще не видела учебное заведение, где мне придется проучиться весь выпускной класс, но на самом деле меня это мало волновало, просто потому, что в школе я появляюсь реже, чем в любом месте.

Я дошла до порога школы и ,подняв голову вверх, осмотрела здание с недовольным лицом. Меня, конечно, предупреждали, что школа не самая богатая и выглядит не слишком презентабельно, но такого даже в самых смелых "мечтах" я не могла представить. Обшарпанное одноэтажное здание со сломанными в некоторых местах окнами, грязные стены ,вообщем ,создавалось ощущение, что эта избушка на курьих ножках никогда не поворачивалась к людям передом, только задом.

Я зашла уверенной походкой и сразу направилась к кабинету, который стоял у меня в расписании. Распахнув дверь легким движением руки, я вошла в класс и увидела парней и девушек, с которыми мне предстояло грызть гранит науки. Естественно, как любая девушка, первым делом я сразу окинула взглядом парней , и ,стоит отметить, что все они выглядели не соответственно этому учебному заведению, слишком крутыми они мне показались. Девушек я толком и не рассматривала, потому что не люблю с ними общаться,а ,значит, ни их внешнностью,ни какими то другими качествами я попросту не интересовалась. Приметив свободное место на последней парте, я с шумом плюхнулась туда, поставив сумку на парту. На меня обратились изумленные взгляды парней ,которые сразу начали перешептываться. Я не сразу осознала, почему шептаться стали парни, но когда в класс вошел один из их компании, то сразу все астало на свои места. Я сижу на его месте. По внешним качествам он был безумно симпатичен. Но об этом позже.

Парень уверенными шагами подошел ко мне, но я даже и не думала вставать с места.

-Ты типо новенькая?-сказал он своим надменным и дерзким голосом.

Внимание всем! Сейчас у вас может создаться впечатление, что мы играем постановку "дерзкие парень и девушка",но мы это не играли.
-Типо да,- ответила я таким же голосом
-Это мое место ! Встань и больше на него не садись . На первый раз прощаю .

Ну что же, он затеял такую игру. Хорошо.

-А мне твои прощения не нужны. Если ты поздно встаешь и не успеваешь занять место, то это только твои проблемы, но никак не мои. Иди сядь на другое место, раз стоя тебе неудобно.

Все заржали. Этот парень сильно покраснел, и уже громко закричал :

- Ты не знаешь с кем связываешься. Лучше встань!

И тут у меня мелькнула великолепная идея.

-Ладно, ладно, беременным и пожилым над уступать.

Я встала со стула, парень ,ничего не подозревая сел, а я упала на его колени. Класс взорвался диким хохотом.

-Ты дура что-ли ?!
-Ну ты ведь по хорошему не понимаешь ? Пришлось тебя проучить. Ну, а еще просто нет других мест. А с тобой мы уже хорошо знакомы.

И тут я откровенно издеваюсь над ним. Начинаю ерзать на его коленях, двигаться туда сюда и прыгать. И тут уже не выдерживает не только класс, но и его психика.

-Встала живо! Иначе пиняй на себя!

Я начала еще больше прыгать. Он резко поднялся , но я удерживаюсь на ногах, причем достаточно хорошо. Парень хватает меня за волосы, и такое отношение меня уже не устраивало. Я разворачиваюсь, прокручивая в голове все приемы кикбоксинга , которым училась, и пинаю его ногой в живот. Мой одноклассник согнулся и отпустил руку, но сдаваться так просто не собирался, поэтому тут же поднялся и крепко схватил меня за запятье .

И тут чей- то голос возвращает меня к реальности:

-Учитель идет!

Я делаю первое, что пришло мне в голову,и быстро снимаю футболку, оставаясь в лифчике. Не надо спрашивать почему я так делаю, все равно не смогу ничего придумать. Все удивленно на меня смотрят, некоторые пацаны похотливо, а девочки ,посмотря себе под свои футболки, отворачиваются. Естественно, не каждый день увидишь девушку с хорошими формами в лифчике посреди занятия в школе.

Тогда этот парень ,воспользовавшись моим замешательством сковывает две мои руки, как наручниками, дабы показать, что он выиграл, но тут в класс заходит учитель, который и прервал столь увлекательнейший момент.



Девушка и ее боксерские груши (Редактирование)Место, где живут истории. Откройте их для себя