Глава 38.

5K 289 60
                                    

Если кто-то ещё ждёт продолжения, то вот оно. Прошу прощение за моё отсутствие, просто действительно не хотелось заходить на WattPad, кроме как читать что-либо на нём.

__________________

Прошло 9 дней, как я покинула тот подвал. Мой мозг хорошо функционировал, я ела как нормальный человек, моя семья больше не относилась ко мне как к ребенку, и я, наконец, была готова пойти в школу.

— Эвелин, ради всего святого, я сказала тебе проснуться 10 минут назад! — прокричала мама как ненормальная, взмахнув рукой в воздухе. Я издала странный звук в подушку, когда она открыла шторы и впустила поток света в комнату. Да, именно так моя мама будит меня по утрам.

— До школы остался 1 час! — прошипела она и бросила школьную форму на край моей кровати. Я сбросила одеяло и натянула одежду на себя, почистила зуба и умыла лицо, после чего направилась на кухню, где Джексон и Холли уже заканчивали с завтраком.

— Что ты будешь? — спросила меня мама, но я не была голодна и не хотела впихивать в себя сухой тост.

— Тогда ладно. Убирайся из моего дома! — пошутила она, но я знаю, что она говорила серьезно, и махнула рукой.

Холли села на пассажирское сидение, потому что наш брат отвозил нас в школу. Все в Ллойд Хай зашли в школьное здание до того, как прозвенел звонок, но некоторые думали, что не опоздают, и решили пообщаться с друзьями еще немного. Глупая идея, потому что школьный коридор был чертовски полон людьми, когда звенел звонок.

— Хочешь потусоваться с моими друзьями и со мной во время перерыва? — спросила Холли, убрав волосы.

Ох, точно, Элеанор не здесь.

— Я думала о том, чтобы немного позаниматься в библиотеке, — Джексон прошел дальше, приветствуя своих друзей.

— Уверена? Ладно, — Холли пожала и остановилась. — У меня сейчас химия здесь. Если ты изменишь свое решение, то мы будет в спортивном зале, — она повернулась и открыла дверь. Я нахмурилась и схватила ее за руку, оборачивая к себе.

— В спортивном зале? — спокойно спросила я. — Почему спортивный зал? Я думала, ты ненавидишь спорт.

— Да, — она посмотрела в сторону.

Я самодовольно улыбнулась.

— Хм, парень?

— Возможно, — она закатила глаза. — Он просто друг.

Redemption [Harry Styles] (Russian Translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя