Глава 20. Ах, Париж - моя мечта.

2.6K 152 2
                                    


Время летело очень быстро. Подходил к концу второй месяц спора. У Нацу и Грея наладились отношения с девушками. Они начали с ними официально встречаться. Вот только главной цели спора им пока не удавалось достичь. Усугубляло ситуацию то, что Гажил с Леви уже вкусили сладкий плод. И парни осознавали, что если бы Редфокс не отказался от спора, он бы стал победителем. Это нагнетало атмосферу, и парни прикладывали все усилия, чтобы затащить девушек в постель. Но те были непреклонны. Нет, парни конечно не заявляли напрямую, чего хотят, но девушкам и так это было понятно. Вот только они не были готовы к такому развитию событий, по крайней мере, сейчас. А парни старались изо всех сил, каждый раз поражая девушек своей романтичностью. И их последний сюрприз невероятно поразил девушек...

Парни пришли к ним в гости. Они сидели на диване и хитро переглядывались.

- Что с вами такое? - подозрительно посмотрев на них, сказала Джувия.

- У нас есть для вас новость, - сказал Грей и достал из внутреннего кармана пиджака, какие - то билеты. Он положил их на стол.

- Что это? - с интересом спросила Леви, протягивая руку к столу. Она взяла билеты, и внимательно посмотрела. Выражение шока на лице, заставило остальных девушек взглянуть на то, что держала МакГарден.

- Не может быть, - прошептала Джувия, - это же билеты во Францию!

Парни с довольной ухмылкой смотрели на девушек. Выражение шока, сменилось на восторженное, а потом на печальное. Девушки переглянулись.

- Простите, мы не можем поехать, - с грустью произнесла Люси.

- Почему? - Нацу удивленно посмотрел на девушек.

- Мы не можем позволить себе, ехать за ваш счет, - ответила Леви, - а своих денег на такую поездку у нас нет.

- Что за глупости, - пробурчал Гажил.

- Это не глупости, - рассерженно произнесла МакГарден, - у нас есть принципы. Мы не живем за чужой счет!

- Девушки, - спокойно произнес Грей, - мы все понимаем, и не хотим на вас давить. Но билеты сдать нельзя, так же как и отменить бронь в отеле. Точнее можно, но при этом мы потеряем крупную сумму денег. Не воспринимайте это как подачку, это просто подарок. Мы хотели сделать вам приятное. Неужели вы упустите такую возможность?

А что выиграешь ты?Место, где живут истории. Откройте их для себя