ВЫДОХ ШЕСТОЙ

133K 4K 910
                                    

Это нормально, когда в класс приходят новенькие, только ведь все мы ожидали их в начале учебного года, а не через два месяца

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Это нормально, когда в класс приходят новенькие, только ведь все мы ожидали их в начале учебного года, а не через два месяца. Я сижу за последней партой рядом с Лерой, и пялюсь на парня и девушку, таких красивых, абсолютно не русских. Все в них говорит, что они не наши. Парень смотрит с каким-то отвращением, а девушка стоит с растерянным видом. Я уже видела подобных парней в интернете, похожие на него либо ведут ютуб-канал, либо снимают короткие смешные видео с друзьями.

Внутри меня плещет интерес. Эта парочка очень красивая, и они очень похожи. На них хочется смотреть, их хочется узнать. Стуча ручкой по парте, с нетерпением жду, когда их представят нам. У них должны быть не русские имена. Я не могу ошибиться, по ним же видно! Именно это вызывает интерес. Несмотря на то, что в Москве много приезжих, в нашем классе все русские. Да, это нормально и естественно, но я очень люблю знакомиться с людьми другой национальности. Не знаю почему, просто нравится.

— Он красавчик, — шепчет Лера.

Я бросаю сначала на нее взгляд, а затем на новенького. Учитель начинает что-то говорить, но его не слышно, я полностью погружена в изучение парня. Да, он симпатичный, даже очень. Его не похожая внешность, на обычно встречающуюся мне, привлекает, заставляет возвращать к ней взгляд снова и снова.

Он лениво обводит взглядом класс. Я предвкушаю, что сейчас будет как в кино, что он остановит его на мне, но нет, я абсолютно безразлична этому парню. Его взгляд какой-то... сухой, что ли. В нем нет ни интереса, ни волнения.

Вскоре они проходят вдоль парт и, так как нет свободной для двоих, садятся в разных местах. Девушка позади нас с Лерой. Она отличается от парня лишь тем, что у нее светлые волосы, а у него темные. Лера трясет ногой, и я понимаю, что это значит. Ей хочется поговорить о новеньких, но она не может этого сделать как минимум потому что за спиной сидит одна их них и обязательно все услышит. Как только мы выйдем в коридор, после звонка, она обязательно прожужжит все уши о них. Ей нравится обсуждать людей, и это вовсе не минус, потому что она практически никогда не говорит о них плохо. Лере не важно, о ком говорить, будь то парочка из параллельного класса или какой-то скандал со звездой, лишь бы было, о чем пожужжать.

Выдыхай меня не спешаМесто, где живут истории. Откройте их для себя