~1~

7.8K 249 68
                                    

Солнечный неприметный ни чем день начинался довольно таки неплохо, если бы Луи не проснулся у себя на кухне. Это стало обыденным, так что особых подозрений у него не появилось. Кажется, сейчас было бы страннее, если бы он проснулся так, где и ложился.
Подумав, что просто уснул тут, хотя точно, помнив, что ложился в свою кровать, парень потер глаза и осмoтрелся.

Ему бы не помешал хороший ремонт с обновлением мебели. Квартира уже старая и никто за ней особого наблюдения не ведёт, даже сам хозяин не особо заботливо к своему жилищу. Мебель такая же старая, кажется в договоре указана дата последнего ремонта квартиры, и это было в прошлом веке, двадцать пять лет назад, когда Луи только появился на свет.

На самом деле, Томлинсон думал каждое утро об обновлении дома, но ничего больше кроме мыли не было. Должно быть, сегодня будут резкие перепады температуры за окном, ведь Луи даже начал составлять список необходимых покупок у себя в голове. Но, Лотти приедет не скоро, так что, пока идею о изменении дизайна квартиры стоит отложить на задний план.
Лотти - eгo младшая сестра, она приезжает два раза в неделю к своему старшему брату. Она единственная с кем он может нормально поговорить без всяких преград и ужасного чувства страха.
Но увы, она приедет только через несколько месяцев, и это очень огорчает ее старшего брата, ведь, кроме неё, у него никого нет.

Луи все сделал по распорядку, каждый Божий день одно и то же. Конечно, частенько ему надоедало все. Он хотел крушить все вокруг и накричать на кого-нибудь, кроме родной сёстры, но ему оставалось только смириться с этим.

Шатен принял теплый душ дольше обычного и оделся немного иначе, но самое главное, он убрался в квартире.

Сегодня у него было хорошее настроение, а это значило, что у него будет хороший день и поэтому, ему стало еще счастливее на душе.
У Луи в запасе оставалось много времени, в действительности, у него было все время. Любого другого человека, это бы только обрадовало, но Луи только и мечтает о том, чтобы когда-то у него не хватало времени заняться чем-то.
Парень решил посидеть в интернете, как всегда со своей анонимной странички. Это единственный способ остаться незамеченным в обществе, чего  он так яро и добивался. Это всего лишь его воображаемая мысль, что он сможет оставаться незамеченным и никто не узнает о нем, если он подделает свои данные.

Sleepwalker [Larry Stylinson]Место, где живут истории. Откройте их для себя