18 глава. Воссоединение "сестер".

2.9K 105 6
                                    

.

Девочки!- отпустив Шарли и Венди, Люси побежала на встречу к двум девушкам с необычным ярким малиновым цветом волос. На глазах выступили слезы.

На девушках были одеты выцветшие серого цвета льняные платья, которые явно были им велики. Поверх них наброшены черного цвета фартуки. Волосы убраны назад.

- Люська!- столкнувшись на скорости, троица стала обниматься и кричать от счастья. Каждая девушка старалась вложить в жесты и движения все свои чувства, передать эмоции, которые так и извергались фонтаном из них.

- Шерия! Шерри!- вскрикнули дети и также подбежали к сестрам Бленди.

- И вы тут?!- Шерия взволнованно посмотрела на подбежавших к ним Шарли, Венди и Ромео.- Привет,- на лице появилась улыбка.

- Боже, я так рада, что это и вправду оказалась ты!- Шерри не спеша отстранилась от Люси. На лице играла улыбка. - Но что ты тут забыла? Разве ты не должна жить в другой части Фиора? Во дворце...- девушка нахмурила лицо. Пальцы рук, что располагались на плечах Люси, сжались.- Неужели все так плохо и ты сбежала от него!?

- Сестрёнка,- ее толкнула локтем в бок Шерия.- Нельзя же так сразу! Наверное, она в отчаянии...

- В таком случае, положись на нас!- Шерри ободряюще улыбнулась и поместила обе руки на своей талии. - У нас хоть и не хоромы, но все же жилище имеется! Мы тебя в обиду не дадим. Этот дракон еще пожалеет, что отказался от такого добра! - она осмотрела с ног до головы златовласую подругу.- Кстати, отлично выглядишь.

- Девочки, вы неисправимы! - смеясь, Люси вновь обняла их.- Я по вам так соскучилась!

Стоящий в метрах пяти от них дракон, с интересом наблюдал за девушками. В глазах читалось полное непонимание происходящего. Руки скрещены на груди.

- Шерия, а откуда вы знаете сестренку?- Венди решила вновь привлечь внимание подруги с Люси на себя.

- К слову, мне вот тоже это интересно,- Люси посмотрела на детей. Было невооруженным взглядом видно, что все неплохо знаю друг друга. - Откуда вы знаете этих детей и вообще, что забыли в этом городе? Вы что, сбежали из храма?

- Да-а-а. Сколько вопросов прозвучало за эти пять минут, и ни одного ответа... - наигранный вздох. Шерри закатила глаза.

Шепот сердцаМесто, где живут истории. Откройте их для себя