новая жизнь. часть 2

1K 46 0
                                    

Pov Нацу

       Мы вернулись домой очень поздно, однако я наелся до отвала и был полон энергии, но вот моя бедная Люси, кое-как доковыляв до двери на своих каблуках, чуть ли не упала от обессиливания, но я успел её подловить.

       - Давай помогу? - нежно проговорил я.

       - Я...яЯ сама справлюсь, - через силу улыбнулась та.

       - Ну уж нет, - я взял её на руки по удобнее и, открыв дверь, занёс в квартиру.

       - Вау, как тут красиво! - на её лице тут же засияла восхищённая улыбка.

       - Да, согласен, родители постарались на славу, - я снял с её ног туфли, разулся сам, и также, с жёнушкой на руках, прошёл в гостинную. Она была выполнена в бежевых, белых и коричневых оттенках, мягкие по виду кресла и диван, плазма, картины с красивыми драконами в прекрасных цветочных садах, книжные шкафы, паласт, наступив на который, хочется стоять тут целую вечность! А также, большущее панорамное окно, предоставляющее вид на сияющий разными красками ночной пейзаж города. Люси, не долго думая, спрыгнула с моих рук и, забыв о болящих ногах, подбежала к окну.

       - Я... Я всегда мечтала о таком прекрасном виде из панорамного окна... Спасибо! - в тот момент на её лице было столько счастья и восторга, что я невольно залюбовался.

       - Нацу, иди сюда, - лёгким бегом, она подбежала ко мне, бережно схватила за руку и подвела к окну, - посмотри... Это... Это так прекрасно!

       - Люсь, а теперь посмотри вниз: двадцать шесть этажей - это конечно круто, но всё же... - я слегка приподнял брови и ехидно улыбнулся, так как я знал, что моя любимая блондиночка ужас как боится высоты.

       - А я и забыла, - дрожащим голосом проговорила та и прижалась ко мне поближе. - Давай что-ли пойдём осмотрим тут всё? - дрожащая от страха и пристально смотрящая вниз окна, говорила всё тем же испуганным голосом.

       - Ну, пойдём, - спокойно ответил я, пожал плечами и повёл этот дрожащий осиновый листочек гулять по квартире.

       - Ага, - оторвав свой взгляд наконец-то от окна, она стала всё тщательно осматривать. Кухня, столовая, ванная, прихожая, кабинет не известно для чего, и наконец, наша спальня, оставили светлые и восторженные впечатления. В конце нашей экскурсии, мы решили остаться в спальне... Увидев на нашей огромной кровати подушки, я задумал очень коварный план и пока моя милая красавица всё осматривала, я успел построить себе подобие баррикады и запастись подушками.

любовь- странная штука...Место, где живут истории. Откройте их для себя