новая жизнь для Люси и Джувии...

4.5K 119 14
                                    

       pov Люси .

      Раннее утро, когда многие ещё спят, у меня звенит будильник,но мне этот звон нравится,ведь я поставила на будильник свою любимую песню: Skillet "Lucy"(на русском). Сладко потянувшись, я, не выключая будильник, пошла в комнату родителей. Тихонечко открыв дверь и подойдя к кровати, я улеглась между мамой и папой.

       - Мамуль, папуль,вставайте!-радостно крикнула я.

       -А?Люси?Ты что тут делаешь? Сколько раз тебе говорить, что так делать плохо?- улыбнувшись сказали мне родители.

       - Мам, пап, видели бы вы сейчас свои лица!-засмеялась я. А зря, но до меня это не сразу дошло!

       - Ах так?- Мама ехидно улыбнулась и переглянулась с папой понимающими взглядами. Мне стало стрёмно и, нервно сглотнув, я умоляюще посмотрела на родителей.

       - Нет! Только не это!- мама улыбнулась ещё шире. Блин, не сработали щенячьи глазки. ( Царь в печали)

       - Только это Люси, только это!-засмеялись родители и начали меня щекотать.

       - Я уже не маленькая! Хватит! Прекратите! Щекотно же!-сквозь смех говорила я.

       - Ладно, иди, собирайся, вы же только месяц назад перешли в новую школу с Джу, не хорошо опаздывать, - сказала мама, за что получила взгляд, что означал: "спасибо". Впервые рада, что кто-то сказал про школу.

       - Да мам, я сейчас ей позвоню, чтобы она подождала меня около перекрёстка, чтобы вместе пойти в школу,- ответила я.

       - Хорошо,иди. Завтрак через 15 минут, не опаздывай,- улыбнувшись сказала мама.

       - Я вас люблю, и сегодня я не опоздаю!Обещаю! - ответила я и побежала к себе в комнату.

       Ах да, я же не представилась, я Люси Хартфелия, ну или Сердоболия, просто у меня 2 фамилии в связи с тем, что мне нравится и мамина фамилия(Хартфелия), и Сердоболия - папина. Я дочь одной из самых влиятельных семей Магнолии, и Джу, моя лучшая подруга, тоже. Наши родители очень давно сотрудничают и достаточно хорошо дружат. Мне 16 лет, скоро будет 17, точнее через 2 недельки.Не подумайте, что я так себя веду и в школе, я такая только дома, перед родителями, потому что в школе, я себе такого позволить не могу. Кстати говоря, о школе, там я и Джу - изгои класса... Белые вороны из стаи лебедей сильно выделяются... Там все не любят нас по причине того, что они думают, что мы не из влиятельных семей... Вы наверное спросите, почему нам не сказать, что мы из влиятельных семей? Всё просто, мы просто не хотели, чтобы к нам относились, как к особенным, ведь родители наших с Джу одноклассников - это люди, которые лишь помогают нашим родителям и всё...Правда, есть ещё одна семья в нашем городе, с ней мы тоже в очень хороших отношениях, но я и Джу их ни разу не видели. Нам сказали, что когда-нибудь мы о ней узнаем, но когда именно-не известно... Конечно, трудно скрывать свое прошлое и терпеть высокомерные взгляды, но возможно. Правда, таких одноклассников я никому не пожелаю, даже врагу заклятому.

любовь- странная штука...Место, где живут истории. Откройте их для себя