Глава 1

12.7K 529 6
                                    

Я уже как полчаса топчусь на одном месте и неуверенно рассматриваю огромные витражные окна темно-зеленого, обитого деревом здания. Коричневая дверь с металлической ручкой выглядит совсем не страшно, но тело предательски колотит, да еще и прошибает потом, который успешно выступает на лбу мелкими каплями. Быстро смахиваю их рукавом бордового пиджака и механически поправляю длинную черную юбку, тянущуюся ниже колен.

Любимая мамина и ненавидимая мной, потому что эта вещь не просто ужасно выглядит, а еще и чертовски сковывает любое движение, что не позволяет прохладному ветерку обдувать ноги, затянув их грубой плотной тканью. Никогда бы не подумала, что надену ее, ведь именно поэтому некогда спрятала в закрома своего широкого шкафа с надеждой, что больше отвратительная вещь мне не попадется на глаза. Но сегодня удивляюсь сама себе, потому что решила примерить ненавистную юбку, чтобы не выглядеть слишком легкомысленной в глазах коллектива «Клуба симпатий».

Вся моя одежда состоит из платьев да коротких юбок, а штаны вообще не ношу, но, так как моя жизнь благополучно летит под откос, я заморачиваюсь лишь над тем, чтобы не вызывать лишние пересуды в свой адрес. Мама была бы счастлива, но меня бы это не порадовало, потому что именно из-за нее я сейчас стою здесь, похожая на полную идиотку.

Солнце нещадно жжет мне макушку, а по спине скатываются влажные капли, в вследствие чего понимаю, что больше просто не могу стоять и сомневаться, ведь в лучшем случае окончательно сварюсь в летней жаре, а в худшем — получу солнечный удар.

Медленно направляюсь к зданию клуба и мысленно повторяю себе, что в задуманном мной нет ничего плохого. Все так делают, разве я исключение? В мире много одиноких девушек, что так и не смогли отыскать свою любовь, а мне просто хочется удостовериться, что я могу быть привлекательной для мужчин и что ничем не хуже своей младшей сестры.

Неуверенно толкаю дверь, слышу, как надо мной звенит маленький колокольчик, какие обычно бывают в небольших товарных лавках. Оказываюсь в гостиной с элегантным нежным интерьером. Под стенами в оливковых обоях с обеих сторон стоят два небольших компактных диванчика, посредине кремовый ковер, на потолке огромная наверняка хрустальная люстра.

Пока молча пялюсь на вычурные картины с полуобнаженными людьми, ко мне, вежливо улыбаясь, подходит красивая женщина в ярко-красном платье, что скрывает грудь, но подчеркивает идеальную фигуру. Ее волосы белоснежные, как и кожа, губы выкрашены алой помадой в тон одежде и обуви. Особа держится уверенно и выжидающе смотрит на меня, пока я продолжаю таращиться на нее и мысленно отнимать у себя «баллы привлекательности», сравниваясь с этой блондинкой.

— Здравствуйте, — женщина учтиво кланяется и снова растягивает губы в улыбке, как будто от этого зависит успех в ее работе. — Вы желаете стать участницей нашего клуба?

— Здравствуйте. Да, — несмотря на внутреннюю противоречивость, отвечаю вполне уверенно, но не заставляю себя улыбаться ей, потому что знаю, что мой наигранный оскал ее скорее испугает, чем порадует.

— Хорошо, тогда прошу пройти за мной, — женщина указывает рукой на длинный коридор и первая устремляется вперед, не считая нужным следить за тем, иду я следом или нет. Что касается меня, то все вокруг кажется красивым и завораживающим, но отнюдь не прибавляет доверия к этому месту.

«Клуб симпатий» появился несколько лет назад, когда я закончила университет и устроилась на работу. Коллеги-девушки без умолку болтали об этом месте, приговаривая, что с таким обслуживанием никакие парни не нужны. Чтобы быть счастливой, можно всего лишь стать участником данного клуба и наслаждаться жизнью, не думая ни о чем.

Я же относилась к слухам более шуточно, чем воспринимала сказанное всерьез. Смотрела на них как на глупых болтушек, которые никогда не найдут себе мужчин, если будут вести себя так по-идиотски, но сейчас иду за женщиной в красном и поражаюсь тому, насколько низко я пала.

Время шло, а мне так и не удалось связать себя узами брака, как хотела мать. А моя младшенькая быстро нашла себе парня, и вот через пару месяцев у нее будет свадьба. Говорят, что в семье сразу сочетаться в браке должны старшие родственники, ведь если случится наоборот, то существует вероятность, что первые останутся без пары на всю жизнь.

Моя мама выела мне весь мозг этим и опустила самооценку до того состояния, что даже если лечь на самое дно и присмотреться, то все равно ничего не увидишь. И вот я вынуждена идти на крайние меры, чтобы разобраться в себе и понять, что же не так со мной, раз мужчины не хотят длительных отношений? Впрочем, я и сама это знаю: просто хочу еще раз убедиться, увидев реакцию моего будущего партнера.

— Проходите, — женщина в алом открывает еще одну дверь в глубине коридора и позволяет мне войти внутрь. Пораженно открываю рот, осматривая, так сказать, «горячую комнату», потому что она отделана в темно-красных тонах — даже темнее, чем платье госпожи, уже успевшей занять одно из двух свободных кресел.

Я сажусь тоже и кручу головой во все стороны, изучая капризные яркие оттенки, старинную мебель, которая специально затирается на фабриках, чтобы иметь винтажный стиль. Смотрю на различные вазы из состарившейся, чуть позеленевшей меди, разномастные картины, украшающие стены, ядовито-красные портьеры, часы, статуэтки, даже потолок с полом, что выкрашены алым.

— Нравится эта комната? — любопытствует особа напротив, и я неторопливо киваю, лишь сейчас осознавая, что выгляжу словно не от мира сего. Обычные люди вроде меня не бывают в подобных местах, поэтому безумно трудно привыкнуть к такому интерьеру. — Что ж, тогда я закреплю ее за вами. Может, приступим?

Она вынуждает меня посмотреть себе в глаза, отвлекая внимание от созерцания комнаты. Я послушно киваю и кидаю взгляд на лежащий на кофейном столике лист. Женщина кладет рядом с ним ручку и скрещивает руки в замок, выжидающе наблюдая за мной.

— Заполните эту бумагу, проставив галочки там, где вам нравится. По результатам анализа мы подберем вам «идеального бойфренда», который станет вашим спутником во время оплаченных вами сеансов, — поведала, судя по всему, администратор клуба, откинувшись на спинку стула и закидывая ногу на ногу для удобства. — В нашей базе более пятисот мужчин-хостес, готовых выполнить любую прихоть каждой женщины. Но и у них есть свои заморочки, именно поэтому вы и заполняете эту анкету. Все, что вам нужно знать, это первое: каждый сеанс длится ровно час — если вы не укладываетесь, это ваши проблемы. Второе: встречаться с мужчинами «Клуба симпатий» вне этих стен запрещено, поэтому вы не должны приглашать партнера на свидание или выпрашивать номер его телефона. Третье: подписывая с нами контракт, вы получаете полный контроль над своим «бойфрендом» и можете делать с ним все, что захотите, в рамках предлагаемых нами услуг, однако вы также должны сами позаботиться о средствах контрацепции и собственных чувствах, которые у вас могут возникнуть после общения с партнером.

Она замолкает, а я киваю, понимая, что конкретно влипла, причем сама не знаю во что. Чтобы не выдать себя с потрохами, начинаю вчитываться в слова на бумаге, на которой четко изложены все правила и сноски. Ниже размещена анкета со списком личностных характеристик, который делится на два блока: «о себе» и «о нем». Имеется в виду, что я должна описать себя, проставив галочки в соответствующих квадратиках, и выбрать своего идеала, сделав отметки во второй половине листа.

Взяв в руки ручку, принимаюсь черкать «ласточек» в нужных мне пунктах, размышляя о том, какая же я. Не хочется врать самой себе и создавать характер, которого нет, поэтому я сосредотачиваюсь и пытаюсь отвечать максимально честно.
Но когда дохожу до строчки «развратная», то вынужденно замираю, думая о том, стоит ли признаваться в своем самом главном недостатке? В том, из-за которого все мои мужчины уходили, приговаривая, что такая, как я, никогда не насытится. Мне же, в свою очередь, казалось, что это их вина, раз они не могут быть стойкими в постели, но теперь начинаю сомневаться в этом и в себе тоже.

Глубоко вздыхаю и, отчаявшись, черкаю «птичку» рядом с необычным пунктом, мысленно кляня себя на чем свет стоит. Искренне надеюсь, что это не станет причиной, по которой от меня откажутся все партнеры клуба. Все-таки ведущие здесь они и только им решать, когда закончить, а я же предпочитаю длительные ласки. Что, если это мое проклятие, которое лишит меня возможности когда-либо выйти замуж?

В конце отмечаю основные для себя характеристики в мужчине, которого хотела бы видеть рядом, и ставлю размашистую подпись. Протягиваю документ женщине, что спокойно ожидает, пока я все заполню, и теперь с интересом пробегается взглядом по моим галочкам, мягко улыбаясь и вызывая у меня желание сейчас же пойти и повеситься где-нибудь на турнике за зданием. Чертовски стыдно.

— Что ж, попрошу вас подождать ровно час. За это время мы определим вашего партнера, и я приведу его сюда. Желаете оставаться в комнате или выйдете в основной зал? — обращается она ко мне, и я усиленно прячу волнение под маской покоя и легкого безразличия. Получается нескладно, но это все, что я могу, поэтому выдавливаю вежливую улыбку и отрицательно качаю головой:

— Нет, спасибо. Я подожду здесь.

— Хорошо, — женщина поднимается, забрав листок, и снова поворачивается ко мне, вопросительно глядя в мои глаза: — Может быть, чай? Или кофе?

— Нет, ничего. Благодарю.

— Тогда ожидайте. Как только вы познакомитесь со своим партнером, то, пожалуйста, сразу определитесь, подходит он вам или нет. У вас будет ровно час. Первое свидание — бесплатное. В случае позитивного ответа при нем будет бланк оплаты, в который вы должны будете вписать номер вашей карты. Мы снимем нужную сумму с вашего счета, и вы сможете законно использовать своего бойфренда в любых целях.

Я киваю и наблюдаю за тем, как администратор, чуть поклонившись, исчезает за дверью комнаты, унося с собой параметры моего персонального идеала. Тут же выравниваюсь, становясь на ноги, и подхожу к деревянному комоду, с интересом рассматривая расставленные на нем фигурные изделия из цветной глины. Это позволяет мне здорово отвлечься от всего, что происходит, хотя в душе все равно каждую секунду что-то лопается, будто неизвестный надувает пузыри и сразу же их протыкает длинной иглой.

Мне страшно. Будучи достаточно опытной женщиной, я боюсь показаться своему партнеру глупой и закомплексованной. Обычно перед мужчинами мне удается спрятать свою истинную сущность, прикрываясь дружелюбием и не подпуская их к себе и на полшага. Но тут другой случай. Я открываю душу нараспашку, отмечая галочками важные пункты, что как печать, таящая в себе всю важную информацию обо мне.

Что я хочу себе доказать и для чего делаю это? Не знаю. Наверное, чтобы убедиться, что мужчины могут меня желать не единожды и что мама не права, называя меня неудачницей. Она считает, что я фригидна, но даже не подозревает, что это не так вплоть до наоборот.

Уже через какое-то время чувствую легкую скуку. Все комнатные принадлежности рассмотрены, интерьер оценен, даже избавление от волнения с помощью самоанализа проходит достаточно успешно. По крайней мере, теперь я точно смогу вести себя достойно перед молодым человеком.

Ну и что, что я собираюсь исполнить с ним все, о чем бредила по ночам? Неважно, что я ни капли не знаю его. Это ведь просто контракт, и все здесь совершенно конфиденциально. За деньги можно все: даже купить себе парня на час, но на каждый день. Как раз отличное решение для одиноких девушек вроде меня, решивших, что никто и никогда не сможет доставить им истинное удовольствие.

И почему только я трачу это лето на подобные глупости? Раньше, когда были каникулы, я просто торчала в интернете, читала книги, смотрела телевизор и страдала фигней, а сейчас я гоняюсь за призраком любви, прикрываясь возможностью некоторой разрядки с помощью каких-то клубов.

Снова усаживаюсь в кресло и перевожу взгляд на окно, пытаясь представить парня или мужчину, который войдет в эту комнату уже через пятнадцать минут. Время тянется ужасно медленно, и я успеваю перебрать в голове сотни образов, однако лица у всех размытые, нечеткие. В итоге решаю оставить все на волю случая, ведь, если что, я всегда могу отказаться от членства в «Клубе симпатий».

Когда проходит ровно час с тех самых пор, как женщина-администратор покинула меня, в дверь непривычно тихо стучат и я нервно подскакиваю на ноги, устремляя взгляд в расширяющийся проем и чувствуя, как сердце волшебным образом бьется уже не в груди, а в ушах или, кажется, в голове. Мне муторно и хочется вдохнуть свежего воздуха, но дыхание перехватывает окончательно, когда мои глаза встречаются с глазами пришедшего ко мне парня.

Медленно и жадно исследую каждый миллиметр его лица: от шелковистых светлых волос к ореховым глазам, ровному аккуратному носу, красивыми губами, над которыми с левой стороны замечаю небольшой продолговатый шрамик. Упрямый подбородок, выпуклый кадык и длинная шея с молочной кожей. Ловлю себя на мысли, что передо мной стоит не просто человек, а настоящий ангел с небесной красотой.

Он не кажется брутальным, и его телосложение больше мальчишеское, чем как у взрослого подвижного мужчины, но белоснежная рубашка, расстёгнутая на груди и открывающая длинные тонкие ключицы, ему явно идет на все сто. Мой взгляд спускается к темно-синим джинсам и белым кроссовкам, а затем снова поднимается и замирает на пухлых губах, растянутых в бесстрастной улыбке.

— Добрый день, меня зовут Лу Хань. Я был распределен вам как постоянный партнер по контракту, ваш «идеальный бойфренд». Позвольте позаботиться о вас! — он говорит все это без излишней радости или восторга. Выглядит совершенно спокойным и даже немножечко отстраненным. Эта маска наигранной вежливости меня отталкивает и раздражает, но пока что я вряд ли чего-то добьюсь от человека, которого совсем не знаю.

— Здравствуйте, — делаю ответный поклон, прижимая ладошки к своей неудобной юбке. — Меня зовут Пак Джису.

— Рад знакомству, — опять же необычно равнодушно проговаривает парень, и у меня от этого по спине начинают бегать мурашки. Почему они решили, что он идеальный вариант, если я уже чувствую себя так странно? — Полагаю, нам обоим будет проще, если мы перейдем на «ты»?

Слегка киваю и судорожно вздыхаю, наблюдая, как Хань прикрывает дверь в комнату, щелкая замком, а затем неторопливо приближается ко мне, даже не подозревая, что внутри у меня разрываются вулканы. Ежесекундно повторяю себе, что бояться нечего и все официально. Я должна решить, нравится он мне или нет. Стоит ли продолжать это общение или же дождаться другого партнера?

Не хочу признавать, но немножечко разочаровываюсь, когда Лу подтягивает наши кресла чуть ближе и ленивым взмахом руки указывает мне на свободное место. Дождавшись, пока я сяду, он садится и сам, скрещивая ноги и соединяя ладони в закрытый замок. Они здесь все, что ли, так делают?

— Тебя что-нибудь не устраивает во мне? — вдруг любопытствует Хань, и у меня буквально отбивает дар речи, потому что я не привыкла получать подобные вопросы прямо в лоб. Однако вспоминаю, что это «Клуб симпатий», где прежде всего партнер и клиент обязаны быть предельно честными друг с другом.

— Ну, мне кажется, что ты мне не совсем подходишь... — неопределенно бормочу и чувствую, как щеки начинают пылать под воздействием взбунтовавшихся гормонов. Он пристально рассматривает меня, а потом неожиданно широко и дружелюбно улыбается, чуть подаваясь вперед и упираясь локтями в свои колени.

— Откуда такие выводы?

— Ты не кажешься мне опытным, — раз уж он хочет говорить начистоту, значит, так и поступим. Хотя мне чертовски неудобно и сердце сейчас просто вылетит напрочь из тела, но железными тисками собственной воли заставляю себя успокоиться и говорить дальше. — Я пришла сюда, потому что хочу понять, почему мой главный изъян отталкивает всех мужчин. Знаю, что основная работа клуба крутится вокруг этого, но мне нужно другое...

— Значит, ты желаешь себе другого партнера? — учтиво спрашивает Хань, и мне становится неловко за свои слова. Может быть, я оскорбила его чем-то? Но, прежде чем ответить на его вопрос, я хочу узнать кое-что, поэтому чуть растерянно интересуюсь:

— Почему ты выбрал меня?

— Это ты выбрала меня, когда выделила пункт «развратная», — чуть прищуриваясь, отвечает парень, и мне впервые нравится выражение его лица. Хитрое, проникновенное, понимающее.

Я отвожу взгляд и закусываю губу. Теперь совершенно запуталась, потому что понятия не имею, что делать дальше. Он знает о моей главной проблеме и, наверное, может помочь, даже если не подходит мне по характеру. Что, если это мой шанс узнать себя и свое тело получше?

— Что ж, тогда сделай, пожалуйста, что-нибудь, что поможет мне определить, подходишь ты мне или нет, — неуверенно прошу я и вижу, как он лукаво ухмыляется, потирая свой подбородок. Это движение меня завораживает, и я начинаю думать, что этот парень довольно-таки привлекательный.

Он согласно кивает на мою просьбу и, поднимаясь на ноги, приближается ко мне.

— Позволь? — Хань протягивает мне ладонь, и я накрываю ее своей в ответ, после чего парень подводит меня к стене: как раз с голым участком — без картин и мебели. — Вытяни руки и упрись ими в стену.

Делаю то, что он говорит, ощущая легкое волнение всем телом. Даже не догадываюсь, что именно партнер собирается продемонстрировать, и чуть вздрагиваю, когда его прохладная ладонь накрывает обнаженный участок кожи на талии, где разъединяется верхняя и нижняя одежда.

Рука начинает нарочито медленно скользить по ребру, поднимаясь к груди. Он делает это под пиджаком поверх блузы, но от данного движения меня прошивает током, а во рту образовывается нежелательная слюна. Затем я чувствую его тело, что осторожно прижимается сзади к моему. Осознаю, что его бедра упираются в мои ягодицы, и это буквально сводит с ума. Неужели он собирается меня трахнуть прямо здесь?!

Но его ладонь вдруг накрывает мою грудь, а вторая касается живота, впоследствии чего я оказываюсь полностью вжата в парня и совершенно не могу двигаться, парализованная своими эмоциями. Внезапно ощущаю его дыхание у своего уха и пропускаю тот момент, когда рука парня оказывается на моем горле. Хань запрокидывает мою голову назад и неторопливо накрывает ртом мое ухо, осторожно прикусывая его и слегка облизывая языком.

Его дыхание становится для меня таким же чертовски важным, как и мое собственное. Механически закрываю глаза и теперь уже сама начинаю подаваться назад, желая продолжения. Но Лу неожиданно отстраняется, и я едва ли не падаю, однако парень, к счастью, успевает меня придержать.

Вяло открываю глаза и вижу, как он смотрит на меня. Снова безжизненный взгляд, отстраненное выражение лица, а на губах мастерски вырезанная улыбка. Еще пять минут назад я бы с удовольствием согласилась подождать еще час, чтобы мне сменили и показали другого партнера. Но теперь я понимаю, что нескоро смогу забыть настойчивые ладони Ханя и его хриплое обжигающее дыхание у моего уха.

Закусываю губу и потеряно устремляюсь к креслу, с разгона плюхаясь на него. Поднимаю голову и некоторое время молча смотрю на спокойного парня, что выглядит так, будто ничего не произошло. Вот что значит профессионал. Хочу научиться точно так же подчинять себе эмоции и держать все под контролем.

— Дай мне бланк, пожалуйста, — говорю и опускаю взгляд, потому что, кажется, не выдержу его довольной ухмылочки.

— Прошу, — он кладет на столик небольшую бумажку, и я, подхватывая ручку, указываю номер карты и ставлю свою подпись. Затем встаю и говорю то, что придает мне уверенности, а также закладывает фундамент для следующей встречи.

— В следующий раз я отомщу.

Хань впервые за все время мягко улыбается и слегка кланяется.

— Я буду ждать этого с нетерпением.

Клуб симпатийМесто, где живут истории. Откройте их для себя