Часть 1

22.4K 386 23
                                    

Я всегда была такой. Неуклюжей и странной . Родители заметили это еще в детстве , когда все маленькие девочки выпрашивали у родителей кукол, а я гитару. Я была просто одержима этим. Жаждала музыки, но мама, естественно, была против. Как только мне исполнилось 7 , она повела меня в музыкальную школу, хотела, чтобы я часами просиживала за роялем, уча гаммы и пассажи . Но я все так же мечтала о чертовой гитаре, и после долгих часов слез, мольбы и уговоров, мама наконец сжалилась . Так началась моя творческая жизнь.
Но со временем интересы поменялись . Нет, я , конечно, не перестала заниматься музыкой, но первое место в списке моих увлечений заняла скорость . Увидев однажды, как мой старший брат Крис гоняет на байке, я поняла, что рождена для этого. Он просто обожал кого-то учить , и поэтому, когда я попросила хотя бы немного показать , как управлять этим железным конем, то брат охотно согласился . Ну, разумеется, родители были не в восторге, и вскоре мы с братом были наказаны, а мне не разрешили вообще подходить к байку.
И я , прекрасно делала вид, будто мне стало все равно, и эта затея меня больше не привлекает , а сама ночами угоняла байк и каталась по ночному городу.

Случайная встреча...Место, где живут истории. Откройте их для себя