мне тяжело Эмма

4 1 0
                                        


Свобода Софи ощущалась как глоток свежего воздуха в затхлой атмосфере подземелья. Освободив ее от цепей, сковывавших хрупкое тело, Дженна и Эмма, наконец, увидели проблеск надежды в этом темном царстве. Но их ликование было недолгим.

"Не так быстро, мои дорогие," - прозвучал ледяной голос, нарушая тишину.

В дверном проеме появилась Элизабет Дюваль, воплощение надменности и злобы. За ней стоял Франсуа, ее верный помощник, тот самый, что встречал их при входе в замок. Теперь, с погасшей улыбкой и хищным блеском в глазах, он выглядел совсем иначе.

"Франсуа?" - прошептала Дженна, чувствуя предательство и гнев. - "Ты?"

Франсуа лишь презрительно усмехнулся. "Не стоит обижаться, Дженна. Это всего лишь бизнес."

"Какая трогательная сцена," - проговорила Элизабет, аплодируя в ладоши. - "Но боюсь, ваш спектакль подошел к концу. Уведите их!"

Охранники, словно тени, вынырнули из темноты, готовые выполнить приказ своей госпожи.

"Беги, Софи!" - крикнула Дженна, толкая девушку вперёд. - "Беги как можно дальше!"

Софи, не раздумывая, бросилась бежать, а Дженна и Эмма встали спина к спине, готовые принять бой.

Началась схватка. Дженна, с яростью и отчаянием, отбивалась от нападавших, защищая Эмму и Софи. Эмма, несмотря на свой страх, действовала решительно и смело, прикрывая Дженну и стараясь сдержать натиск врагов.

В какой-то момент Франсуа, воспользовавшись замешательством, подкрался к Эмме сзади. Дженна увидела это, и крик ужаса застрял в её горле. Но было слишком поздно.

Лезвие ножа вонзилось в спину Эммы. Она вскрикнула и рухнула на землю.

"Эмма!" - закричала Дженна, бросаясь к ней.

Франсуа выдернул нож и злобно усмехнулся. "Вот и всё, голубки."

Дженна, охваченная яростью, бросилась на Франсуа. В глазах её помутилось от горя, и она уже не контролировала себя.

"Ты заплатишь за это!" - крикнула она, нанося удар за ударом.

Но Франсуа был сильным и опытным бойцом. Он легко уклонялся от её атак и, наконец, сбил ее с ног.

"Пора заканчивать этот цирк," - проговорила Элизабет, подходя ближе. - "Убейте их всех."

Под Покровом Теней Страсти Hikayelerin yaşadığı yer. Şimdi keşfedin