2 глава

9K 333 12
                                    

Pov Алекс.

Прошло 15 лет.

-Найл, твою мать! Оторви свою жирную задницу от кровати и иди помоги мне с уборкой!-кричала я через весь дом. Родители поехали в торговый центр за подарками на день рождения Найла. Этот...негодяй не хочет помочь мне убрать в доме.

-Лекс, отвали от меня! Мне сегодня 17 лет, а значит я могу спать сколько хочу и делать что хочу!-крикнул Найлер со своей комнаты. Ах так значит, ну ладно! Я тебе устрою незабываемый праздник. Сегодня приедут его друзья, Гарри, Лиам, Луи и Зейн, я его перед ними опозорю!

Ах да, забыла вам все рассказать! Меня зовут Алекс Хоран. Я не высокая, примерно 1,65. Блондинестые волосы чуть длинее плеч, аквамариновые глаза, ямочки когда улыбаюсь, Найл любит в них тыкать. Найл мой родной брат. Мы любим друг друга, но бывает и ссоримся, как нормальные брат и сестра! Еще у нас есть старший брат Грег. Ему 23 года и он с нами уже не живет. Мне 16 а Найлу 17 лет. Мы учимся в школе. Он в 11 классе, а я в десятом.

Сейчас 13 сентября и у моего братика Найлера день рождения.

С Грегом мы всегда плохо общались. Он просто меня недолюблевает. Не знаю почему. Но я всегда отношусь к нему как к старшему брату. Он обещал сегодня приехать и поздравить Найла.

Как и у всех нормальных людей у меня есть друзья и подруги. Мою лучшую подругу зовут Эмили Чарльз. Она не высокая брюнетка с карими глазами и ямочками на щеках. Еще у меня есть друг Лиам Пейн. Мы с ним очень дружим. Еще он дружит с Найлом. Как и Гарри Стайлс, Луи Томлинсон и Зейн Малик.

Мы живем в Лондоне. Эта четверка ездила в Лас-Вегас погулять, у них много денег и они могут себе позволить все что захотят. Их папы, как и наш- бизнесмены и миллионеры. Но в отличии от них, я Найл и Грег не сильно транжирим отцовские деньги.

Так ладно, проехали знакомство, продолжу ка я уборку, а то мама мне голову оторвет!
*******

Прим. от автора:
1)-Алекс думает что она родная дочь Хоранов.
2)-Найл тоже думает, что Лекса его родная сестра.
3)-Грег не любит Алекс из-за того, что Найл больше тянется к Лексе, чем к нему. Но он относится к ней с уважением. Грег знает о том, что Алекс приемная дочь, но не выдает эту тайну.
4)-Я вас всех люблю:*

Bad GirlМесто, где живут истории. Откройте их для себя