1 chapter *

11.2K 286 9
                                    

Да, я красивая, умная, и совершенно независимая девушка, но при одном взгляде на него, я забываю о том, что я, являюсь таковой. Иногда мне кажется, что он просто Бог. Невероятно красив, умен, харизматичен, в меру сексуальный, хотя слово в " меру" здесь не уместно, он очень сексуальный. Смотря на него, я понимаю, что мы никогда не сможем с ним быть вместе. Мечтая о нем, иногда я могу сидеть , как полная дура, и просто тупо улыбаться до ушей. Впрочем, впрочем как и сейчас.

- Эмили, я тебе сотый раз говорю, хватит на меня так смотреть- Тейлор смотрит на меня очень внимательно. Я понимаю, что выдаю себя с потрохами, и решаю перевести тему ,на более нейтральную, о работе.

- Тейлор, нам завтра на работу в 6 утра. - С чего мне это в голову пришло? Самое тупое, что я могла сморозить. Ненавижу себя за то, что совершенно не умею врать, а еще на ходу что-нибудь сочинять.

- Ли, я знаю, что нам завтра рано вставать- Тейлор засмеялся. Ооо Боже, как же я хочу наслаждаться ею всегда. Хочу быть поводом его улыбки, и смеха. Что со мной творится?

- Как твоя девушка?- Спросила я, зная на перед , очевидный ответ. Тейлор сделал пару глотков латте, после чего посмотрел на меня с неким раздражением. Да, я знаю, что он не любит, когда я называю его телок, ну с теми с кем он спит, девушками. Сделав глубокий вдох, он попытался держать себя в руках.

- Ли, ты ведь знаешь, что Николь не моя девушка, я просто приятно провожу с ней время. - Честно говоря, меня это очень обрадовало. Я еле сдерживала себя в руках, чтобы не закричать от счастья, или еще лучше, чтобы не поцеловать мужчину моей мечты ,который сидит напротив меня, и что-то говорит. Ну да, я уже в который раз, пропускаю мимо ушей то, что он говорит. Не потому что, мне безразлично о чем он говорит, а потому что, смотря на него, я начинаю думать о том, как бы наверное было-бы хорошо, если бы мы с ним были вместе. Вы тоже заметили, что в одном предложение, присутствуют ,аж несколько "бы" ?!Да, чувствую, что я начинаю сходить с ума.

- Тейлор, давай предположим, что у тебя есть лучшая подруга, которая знает о тебе все, даже то, что ты иногда писаешься в постель. - Я начинаю хихикать.

- Ли, хватит, это было очень давно. - Тейлор начинает смущаться, он отворачивается от меня, и зовет к себе официантку.

- Так вот, представим, что она знает о тебе все, твоя реакция, если она скажет, что тебя очень давно любит, и что ваша дружба больше не может продолжаться. - Я смотрю на реакцию Тейлора. Главное, чтобы он сейчас не понял, что я говорила о себе. Тейлор медленно поворачивается ко мне, он так довольно улыбается, что я невольно начинаю волноваться. Неужели он понял, что я имела ввиду себя? Ну конечно, только такая идиотка ,как я, может так безпалевно намекнуть, о себе.

- Я ее поцелую, и подарю ей незабываемую ночь со мной, а после скажу " детка, все что я смог, теперь нам нужно с тобой расстаться, я вижу, что нам не по пути. Мне не нужны проблемы, и та ,которая будет из-за меня плакать. Я никогда не изменюсь. " Я пытаюсь все осмыслить, он никогда не изменится. На что я вообще претендую?!

-Жестоко- это все, что я смогла ответить.

-Ничего не изменишь, я такой. - Я сделала глоток своего латте, после чего направилась в уборную, чтобы привести себя в порядок. Меня не было минут 10, за это время, Тейлор успел пофлиртовать с официанткой, и не забыв обязательно взять ее номер. Он что, коллекционер? Зачем ему столько девушек?Неужели этот человек, никогда не сможет полюбить?!

- Ты не теряешь время- сказала я, показывая взглядом на официантку, которая прожигала Тейлора своим взглядом. Он улыбнулся.

- Ну да.- Он встал с места и подмигнул ей.

- Как зовут очередную твою трахалку?-Я любила его подкалывать, любуясь его реакцией.

- Жасмин- сказал он .

- Весьма красивое имя- Я посмотрела на девушку, которая смотрела на меня в упор. Не знаю, мне кажется, что она меня уже ревнует к нему.

- Ты что так улыбаешься?!-Тейлор поднял одну бровь.

- Поцелуй меня- Черт, я что это сказала в слух?Черт, вот я тупая, он сейчас будет ржать. Ёпт, почему я такая дура?

- Что?-Смеясь спросил Тейлор.

- Эмм, поцелуй меня нежно, нежно .Страстно ,страстно. - начала напевать я, делая вид ,что вспоминаю песню.

- Красивая песня- Тейлор провел своей рукой по моим волосам.

- Невероятно- сказала я, ведь я знала, что такой песни вообще не существует, моя фантазия умеет спасти мою задницу от моих эмоций и чувств, которыми я еще не научилась управлять.

ПРОЩАЙ,МОЙ КИСЛОРОД...#Wattys2015Место, где живут истории. Откройте их для себя