Вот вы уже приехали в номер, вы все разделись, переоделись в домашнюю одежду (вы с Ланой еще успели забежать к себе в номер взять вещей, потому что пока вы хотели пожить у парней), вы с Ланой приготовили на всех ужин, потому что все были голодные после такого утомительного концерта, особенно для Кая и Майса. Л: ну что, завтра может погулять сходим? В кафешке там посидим, или может еще сходим куда вы хотите? Д: я не против) С: я в принципе тоже Т/и: я тоже не против Л: ну вот отлично) завтра тогда идем снова развлекаться куда нибудь
Время 23:11, вы все вместе что то обсуждали на кухне, смеялись, вам было комфортно и уютно всем вместе. Завтра вы собрались погулять куда нибудь, развеяться Вот уже день подходит к концу, вы разошлись по комнатам. Т/и: уххх, я так устала сегодня С: я тоже очено сильно устал, это было мощно, очено много эмоций, я доволен концертом Т/и: вы с Димой вообще умницы такие... С: спасибо) Он поцеловал меня, упал на кровать и сказал: С: сладких снов, я спать, завтра тоже наверно будет насыщенный день) Т/и: спокойной ночки! Люблю Вы уснули в обнимку.
08:08
вот и утро нового дня. Сережа еще спал я встала, оделась, пошла на кухню, а там уже сидела Лана, которая приготовила кушать завтрак на всех. Т/и: ооо, вкусненько) спасибо)) Л: приятного! подумала, что какой день мы все спим, а ты так рано ходишь готовить кушать, пора тебя заменять) Т/и: хахааххаха Потом примерно через минут 10-15 подошли Майс и Кай С: опа хавчик Д: шведский стол Т/и: Лааан, пойдем собираться? Пораньше сходим хоть))) Л: погнали) С: и че куда они? Д: гулять собираться С: пиздец так рано Д: реально
Мы с Ланой уселись в комнате вместе, чтоб сделать макияж и подобрать одежду, получились у нас вот такие шедевры:
Мой⤵️
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.