-...- Феликс просто молчал, он боялся(?) Хвана
- ПОЧЕМУ?! - начал орать Хёнджин и сильнее сжал руку Феликса.
- БОЛЬНО ОТПУСТИ! - заорал Феликс из-за чего Хван отпустил руку Феликса.
Хули звёздочки не ставим?! Я стараюсь с вы читаете и не ставите звёздочки , до слёз 👿 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ - кстати хён... - м?- спросил хван смотря на дорогу. - какой ты ориентации?- спросил Феликс без капли стыда, а Хван от таких вопросов воздухом подавился. - ну вообще я би - ответил хван спустя минуту. - а ты? - я гей, я сейчас встречаюсь с парнем.- ответил Феликс. От таких слов Хван поменялся в лице он стал грустным из-за того что за такой короткий срок он привязался к Феликсу и у него начала появляться симпатия (?) к Ликсу . И тут Феликсу позвонил его парень.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Имя - Хан Ники Ориентация - би Характер- самовлюблённый, эгоист, может поднять руку на своего "парня", извращенец, часто повышает голос на Феликса, но Феликсу на это похуй ведь он его любит. "Парень" Феликса поспорил на Феликса с друзьями по приколу, ему нужно поебатся с Феликсом и кинуть его и ему дадут 1000$ (пидец у ники богатые друзья ) . РазговорНикииФеликса - ало Феликс тыкогдадомой приедешь?- ники - яне знаю.. Можетближек вечеру- Феликс - а можешь сейчас приехать?)- ники - а.. Ну хорошо) - Феликс *конецзвонка* - Хёнджин, я не смогу сейчас поехать к тебе мне надо домой к парню, я может быть как нибудь потом зайду к тебе , извини...- сказал Феликс и посмотрел на Хёна - хорошо, говори адрес- Хван - улица*** дом*** подъезд/квартира ***
✿ ✿ ✿
- Феликс мы приехали - сказал Хван остановившись возле дома Феликса - спасибо Хён <3 - пожалуйста - ладно до завтра)- сказал Феликс и вышел из машины Хёна. *POV Феликс* Когда я зашёл домой я снял кроссовки и тут кто то прижал меня к стене. - н.ники ты чего?- спросил я чу-чуть испугавшись. - нечего ) - сказал ники и начал целовать шею Феликса. - Ники пе.перестань...- я понял что он хочет но я ещё был не готов к сексу.(когда я читал(а) фанфики я думал(а) чего тут стыдного в всяких пошлых штучках, теперь я понимаю что это ряльно стыдно писать (=•ᴗ•=) ). - Феликсу я хочу тебя - сказал Ники на ухо Феликса и поднял Феликса на руки и понёс в спальню. - Ники отпусти меня я не готов !- крикнул Феликс. Ники кинул Феликса на кровать навис с верху и начал раздеваться. - н.ники п.перестань... - Феликс начал потихоньку плакать. - не перестану ) почему ты не хочешь переспать со мной? Не любишь меня?- сказал Ники - л.люблю но з.заниматься с.сексом я с тобой н.не буду. - будешь ) - НЕТ! НИКИ ПЕРЕСТАНЬ ! СЛЕЗЬ С МЕНЯ! Ники уже не слушал Феликса и поставил его на колени и засунул свой член в рот ликса, взял Феликса за волосы и начал насаживать его на член. Я пытался выбраться но не получалось , в этот момент я понял какой Ники козёл и то что этот пидор любит только деньги и себя, а на меня ему похуй. Когда Феликс об этом думал ники кончил ему в рот и высунул свой член из рта Феликса , и тут кто то заходит в комнату... *POV Хёнджин* Когда Феликс вышел из машины мне позвонил минхо Разговор Хёнджина и Минхо - тыгденахуй?! Яс Джисоном тебевдомдолбимсяатыне открываешь какиш! Нуяже гений в конце концов ия нашёл 2ключу тебя подковриком - нуточтотыумныйэто хорошо. А нахожусь я... Ну... - блятьговориужеа! - неоринастарших - боже..🙄 , дакгдеты? - явозледомаФеликса - уууу , тотсамый миленький мальчик 😏 - ага... Только уэтого мальчика своймальчикесть... - в смысле? - впрямом, унегоестьпареньесть-говорилхёнсноткой грусти. -блиинизвасбытакаябыпара вышла.. ( - ныл Минхо. Заднийплан-НЕТ! НИКИ ПЕРЕСТАНЬ ! СЛЕЗЬ С МЕНЯ! (в спальне где Ники иФеликсоткрытоокно, типопон?) -Хёнчтоэтотамутебя ? - яперезвоню - сказалхёни отключился Я вышел из машины и пошёл к Феликсу так как он сказал в какой квартире он живёт, подъезд мне открыла какая то добрая бабушка, я поднялся на этаж Феликс и постучался но не кто не открыл, тогда я дернул за ручку и дверь открылась , я пошёл искать Феликса и когда я зашёл в спальню увидел Феликса который плакал и какого то головой парня... ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ 665 слов я крутой(ая) Я устал(а) писать, так что чау