На утро вся комната пахла клубникой. Течка. Этого и стоило ожидать. Вчера, Джисон слишком много контактировал с Минхо. Поэтому, течка началась намного раньше положенного.
Но рассудок всё ещё ясен. Поэтому он разобрал, что Минхо находится рядом. Посмотрев на время, он понял, что минут через 10 прозвенит будильник Минхо. Выбравшись из объятий старшего, он пошёл умываться, а после позвонил Феликсу.Ф: алло? Чего звонишь в такую рань?
Д: я могу оставить Бонхва у тебя?
Ф: да, а что случилось?
Д: у меня началась течка.
Ф: так рано? Разве она не должна была начаться через 2 недели? Ты долго контактировал с Минхо?
Д: да, он сейчас спит у меня в комнате. Я тогда попрошу Минхо отвезти Бонхва к вам, когда он поедет на работу.
Ф: хорошо, буду ждать. — ответил Феликс, и сбросил трубку.
М: доброе утро.
Д: доброе, заходи садись, чего стоишь в проёме.
М: у тебя течка?
Д: да, поэтому, тебе стоит поторопиться, пока я не потерял рассудок.
М: хорошо, Бонхва же нужно отвезти к Феликсу?
Д: да, сейчас пойду и разбужу его.
М: не нужно, пусть спит, я его спящим отвезу.
Д: хорошо.Ты уже умылся? — подойдя к старшему спросил Джисон.
М: да. — притягивая Джисона за талию, ответил Мин.
Д: ты же понимаешь, что тебе не стоит, пока что, находится рядом со мной, пока у меня течка? Мы можем наделать кучу глупостей. — прижимаясь к альфе, и втягивая аромат, шептал Джи.
М: конечно, но пока ещё никто не сходит с ума можно постоять так чуточку. — Минхо крепче сжимает талию, а нос зарывается в чужие волосы. — но если мы всё же простоим так больше, чем минуту, то ни я, ни Бонхва, не доберется до нужного места назначения.
Д: я знаю, поэтому, начинай завтракать, а я пойду соберу необходимые вещи для Бонхва.
Зайдя в комнату, Джисон начал собирать вещи малыша, не известно сколько ещё он пробует в ясном сознании. Старший быстро поел и уже зашёл в комнату, для того, чтобы одеться. Накинув на себя рубашку, он начал её застёгивать.
М: ты все вещи собрал?
Д: да.
М: хорошо, тогда оставь сумку на кровати, и начни одевать Бонхва. А я отнесу вещи в машину.
Д: хорошо. — младший положил сумку на край кровати.
Одевшись, Минхо взял сумку и пошёл к выходу. Он обулся, и вышел из квартиры, а после из многоэтажного дома. Оставив сумку с вещами, он поторопился вернуться обратно. На входе его встречал Джисон с уже проснувшимся ребёнком.
Д: Бонхва проснулся, когда я начал одевать его.
М: может в машине уснёт. — забирая малыша в свои руки говорил Хо.
Джисон подошёл к старшему и поцеловал ребенка в лоб, а затем старшего в губы. Они простояли так пару минут, а потом Минхо чмокнул Джисона в макушку, и вышел из квартиры. На улице, Минхо взглянул в окно и увидел там Джисона, который провожал их взглядом. Усадив сына на заднее сиденье в детское кресло, которое осталось ещё до того, как он сел в тюрьму. Он закрыл дверь, и помохал в парню в окне. Получив такой же жест рукой в ответ, он обошел машину, и сел на водительское сиденье.
***
Придя на работу, на Минхо было направлено много взглядов. Не обратив на это внимание, он направился в лифт. А у стойки регистрации, снова образовалась толпа.
?: от господина Ли, сегодня пахнет омегой. Как вы думаете, это его муж или кто-то другой?
?¹: не неси чепухи, все мы знаем, что господин Ли души не чает в господине Ли Джисоне.
?²: и то верно, они опять вместе? Слышала, что на недавнем мероприятии, они толком не контактировали, а господин Джи, даже взглядом на господина Ли не посмотрел.
?³: я тоже это слышал.
?⁴: так, приступайте к работе! Нечего здесь слухи распространять! Если услышу хоть один слух про господина Ли и господина Джи, то пеняйте на себя.
В эту же секунду, на стойке регистрации уже никого не было, в значит больше никто не распространяет разные, нелепые слухи. Усмехнувшись, секретарша продолжила работать.

ВЫ ЧИТАЕТЕ
Контракт ради любви или новая история (минсоны)
FanfictionХан Джисон - парень омега, которому пришлось выйти замуж по контракту ведь его родители еще когда он был мальчишкой выбрали ему жениха. Те же актёры, но новый сценарий. Джисон - одиночка, омега, который старался прокормить своё дитя. Обеспечивая с...